Группы

Дары сообщника Margo1988 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Чехол
или пенал. Хоть для канцелярских принадлежностей, хоть для косметических кистей! Кожзам, конечно.
Подарено
Отдается в дар Чехол
Чехол или кошелечек на молнии с петлей-ручкой для телефона или ключей (или денег) под страусиную кожу красивого бирюзового цвета. Новый.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Из загорелой анаконды. Настоящий винтаж! Молдавская ССР, декабрь 1972 года. А на цену ее гляньте, грабеж:)
Небольшая, внутри два кармана, сама внутренняя часть в пятнах (ну не мудрено, столько ей лет!). Но ее огромное преимущество в том, что не смотря на годы, она целая полностью! Целая ручка, целый замок.
К слову, с ней ходила простая учительница русского языка. Всю жизнь ею была, ветеран труда.
Еще один великолепный реквизит для фотосессий на тему тех годов и страны-которой-больше-нет. Или в коллекцию вовсе.
Подарено
Отдается в дар Клатч
Клатч вкусного цвета сгущенки (не белый!!!), лакированный, фактурный. Не из мелких, 25х14см. Цепочка отсутствует! Надо подобрать, или просто носить в руках. Состояние отличное, кроме опять же небольшой зацепки (фото).

От Марго: летом клатч носился мной с радостью и без цепочки. Он классный. И красивый. И царапку я нашла лишь сегодня)) Она абсолютно незаметная и мелкая. Такой красивый клатч должен чаще видеть мир. Спасибо Кате и ему, ищу новую хорошую хозяйку.
Подарено
Отдается в дар Кошелек
зеленый новый пришел с китайского аукциона, мне цвет не нравится.

от Марго: несколько раз походила с ним. Цвет изумрудный, густо-зеленый. Отдаю по причине того, что китайцы такие китайцы=) дырок под карты нарезали, а сами карманчики не проклеили, не прошили. Карточки так могут утратится, я думаю. А мне надо чтобы со всеми карточками кошель был=) чтоб сразу раз- и скидочку получить) Зато отдел под замком без нареканий, ничего никуда не денется. Ручка-петелька съемная, на карабине.
Подарено
Отдается в дар Визитница
К сожалению, несколько кармашков от визиток окрасились. Видимо, это от визиток зависит, их краски…
Подарено
Отдается в дар Барсетка мужская
классическая сумка-барсетка черная для документов, денег и ключей. Б/у, целая. Имеет калькулятор встроенный, множество отделов, карманов всяких и встроенный чехол для телефона. Не знаю, натуральная ли кожа. Слегка припылилась от лежания. Фото из инета, эта похожа. Задняя часть точь-в-точь как у коричневой барсетки с инета
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка Манго, коровья кожа, сделана в Индии. Ходила бы и ходила с ней бесконечно, но ее ручка стала желтеть( с мылом не отмывается(. Так как на боках у нее кольца, то можно заменить ручку. Если кто-то решить взяться за это- милости просим, так как в остальном сумочка в очень хорошем состоянии и не имеет других недостатков.
Подарено
Отдается в дар Демисезонные сапоги
Клевые демисезонные сапоги (утеплитель-микрофлис), кожаные (кожа натуральная), красивые, сверху под рептилию, потом вышивка, потом гладкая кожа. Низ держит форму. Размер 36. Редко носились, успела вырасти из них, но, возможно, нужно сменить набойки на каблуках. Каблук не высокий, всего около 4см. Австрийская фирма, классное качество. Отдаю без коробки (самим надо ее). Недостатков не имеют, кроме набоек фирменных, не знаю, пора ли их менять.
На узкую или среднюю ножку. так как взъемчик узкий
Подарено
Отдается в дар Кошелек
От viktorovna74:
6. кошелек (передар). Выручил нас в трудную минуту. Состояние близко к идеальному

От Марго:
Очень обрадовалась этому кошелечку, он классный, симпатичный очень, есть под карточки кармашки, мелочи отдел снаружи, удобный. Думала все, вот он- мой идеальный кошелек. Села тут из своего старого карточки перемещать… не во все кармашки карточки входят хорошо. А у меня их много и мне надо чтобы в кошельке были. В остальном кошелек мега-классный( На фотке показала, внутри на одной половинке какой-то золотой цвет, не знаю отчего, мне не мешал) Уступаю его дальше.
Подарено
Отдается в дар Визитница
12 кармашков, на клепке, мне 12 очень мало, у меня много карт. Купила на 60 штук-уже заполнила(
Подарено
Отдается в дар Визитница
Целая, 12 кармашков. И минусов- крайние кармашки, которые с обложкой соприкасаются- немного окрасились от нее. Так-то вроде не марается.
Подарено
Отдается в дар Ошейник неформальный
Регулируется кожаным шнурком. Даже не знаю Что еще добавить… Бурная юность была)))
Подарено
Отдается в дар Ботинки зимние Camelot
Отдам в дар зимние камелоты 38-39 размера, лежат неизношенные с давних времен)) хоть и не новые, но могут еще служить много лет)

от Марго:
Ботиночки успели покататься со мной, погулять. Им нет сноса. Состояние не изменилось, все по прежнему=) есть царапины, мне не мешали. Тяжелые, поэтому Только Миасс и Челябинск. Крутые боты- носить и носить их…
Подарено
Отдается в дар Берцы зимние
Натуральная кожа, натуральный мех. Тоже пару сезонов носила в зимних походах. При длительном нахождении на морозе они все-таки промерзают, поэтому я заменила их высокотехнологичной обувью. Шнурки заменила. Недавно промазывала касторкой. Почистить хорошо теперь и накремить- красота будет. А царапины на такой обуви не имеют значения, ее же эксплуатируют в сложных условиях)) Вот и я поцарапала их о наши мощные Уральские горы)
Отдаю без коробки, она мне нужна.
Если не найдутся желающие ближайшие сутки- придется выбросить, не хватает места очень. Будет сильно жаль, они могут еще долго послужить кому-то.
Подарено
Отдается в дар Берцы комбинированные
Не утепленные. Кордура+кожа. Я носила пару сезонов по походам. Не так давно маслом касторовым промазывала. Состояние для подобной обуви хорошее, конечно немного царапаны- горы есть горы… Заменяла шнурки.
Отдаю без коробки, у меня на нее планы=)
Если за сутки не найду желающих- придется выкинуть, совсем места не хватает. Они хорошие и могут еще долго послужить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты
один кожаный, на заклепке, ручная работа. На руку в обхвате не более 18см, лучше 17, а то тесно.
Второй монобраслет, не расстегивается, жесткой формы. Сделан в виде молнии с собачкой. Сама собачка болтается=) Забавный, но так и не поносила его.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Приятная сумочка. Никаких карманов. Просто моно. Все целое и рабочее. От лежания в шкафу сплющилась немного, надо чем-то набить, чтоб постояла так. Эээх, классная. С рюкзаком мне удобнее=)
Сумка небольшая. Влезут ключи с телефоном и кошельком, пол-литровая бутылочка водички, ну да пудра)
Сумочка подарена сообщнику на ОВ, специально для его дочери=)
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Абсолютно неформальная сумка с цепью, клепками и хиповыми рисунками. Немного были пострадавшими ручки, их я подклеивала, потом носила- не мешал этот дефект и не видно его. Подклад целый, внутри кармашек на замке. Все замки исправны. Сумка прикольно закрывается на карабин. Она очень мне нравится, но хожу все равно с рюкзаками)))
Подарено
Отдается в дар Ремень широкий
Ремень шириной 6см. Искусственный материал. Состояние нового, я не носила.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы