Группы

Дары сообщника blondi1 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сумочка новая, розовая, с бантиком!
Сумочка розовая, совершенно новая, с милым бантиком.Ручки средние.Очень вместительная, но мягкая, папка с документами влазит.Есть внешний кармашек на молнии для проездного, внутри тоже 2-3 кармашка (одно большое и маленькие).Качественный кожзам, я круглый год с такими хожу сносу им нет.Это мой подарок Вам.Кто-нибудь любит ещё розовое, как я?
ОВ 29 июля.
Подарено
Отдается в дар Сумка новая, сливового цвета
Сумка новая, сливового цвета, замшевая, с длинными ручками, можно носить через плечо.Мне не подошла по двум параметрам-ручки слишком длинные и документы А 4 не влазят.А так отличная, новая, чистая сумка.Внутри два отделения, перегороженных между собой, спереди внешний карман на двух кнопках, для проездного.
ОВ 26.02.
Подарено
Отдается в дар Сумка новая бежевая, в упаковке
Совершенно новая сумочка бежевого цвета, из кожзама, летом была в каталоге Эйвон.Очень красивая и вместительная, но мне не пригодилась-люблю всё яркое и бежевое совсем у меня не носится… Также у сумочки нет заднего внешнего кармана для проездного, внутри только есть отделение боковое на молнии и кармашек для телефона, перегородки нет-для меня это неудобно, люблю карманы и много отделений… Зато очень вместительная и новая! Прямо в упаковке, совершенно новенькая, поэтому легко может послужить в качестве подарка к Новому году!
На данный момент мне удобнее отдать в м.Юго-Западная, иногда и рано утром могу, дни-по договорёности.
Подарено
Отдается в дар Лакированная красивая сумка
Лакированная красивая чёрная сумочка.Б/у совсем немножко-месяц походила с ней на работу, потом купила другую, с которой с той поры не расстаюсь.Спереди нашивка из чего-то похожего на кружево.Внутри всё идеально акуратно и чисто, как новая.
У сумки нет внешного кармана на молнии для проездного-только по этой причине она и была отложена мной в сторону… Мне очень неудобно без такого кармашка, я туда карточки всякие складываю, всё в одном месте лежит и искать не надо… А так она очень привлекает внимание, фирменная.
ОВ 31 октября.
Подарено
Отдается в дар Сумка эксклюзивная с цветами
Это очень дорогая, эксклюзивная сумка средней вместительности. Она для вскяих женских мелочей (телефон, косметичка, книжка, ещё что-то туда спокойно вместятся и ещё место останется).Раньше я только с такими средними и ходила.Сзади отельный карман для проездного. Папка с документами не влезет, т.к. эта сумка для других целей.
На данный момент мне нужны только вместительные «серьёзные»сумки, а места эту красавицу хранить нет.
Дарю от чистого сердца.Кому-то она будет нужнее… Так хочется, чтобы она порадовала какую-нибудь девушку.Сумка новая и в отличном состоянии, один раз я только с ней ходила, больше возможности не было.
ТОЛЬКО ОВ 29 марта! У меня больше нет свободного времени! Пожалуйста, учитывайте это!
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские, зимние, новые, размер 39
Сапоги новые, женские, размер 39 (полнота указана 7-это не на очень широкую ногу, скорее на узкую или среднюю), натуральная кожа, внутри натуральный мех.Отдам прямо в коробке, в которой они и лежали. Никто даже не мерил… Производство Россия. Были куплены в другом городе.Насчёт моды ничего сказать не могу.Когда были куплены-мама не помнит, если это очень важно.
Коробка немножечко помята, где-то чуть испачкана, можете потом её выкинуть и положить в другую-мы покупали в магазине уже в таком виде.
Можно самовывоз с м. Юго-Западная-почти в любое время, либо ОВ в эту пятницу (18 января).
Подарено
Отдается в дар Сумочка средняя, блестящая
Это моя самая любимая сумочка.Очень красивая и миниатюрная на вид, но вмещает много… Состояние отличное, чистая, аккуратная внутри несколько отделений-и для телефона, и для паспорта, и для кошелька.Но только вот документы А4, детские книжки, игрушки и ноутбук в неё не помещается-только по этой причине она меня перестала устраивать… Ручки плетёные, хорошие, недостатков я не нашла, т.к. ходила с ней очень аккуратно. Желайте, сумочка огчень хорошая
Вариантов встреч только 2-либо на ОВ 28.12 в 18.30, либо почти в любое время в м. Юго-Западная (даже вечером).
Подарено
Отдается в дар Сумка новая
Сумка новая, несколько раз только с ней ходила (очень аккуратно).Внутри, снаружи всё чисто и опрятно. Очень удобная, красивая и вместительная (документы А4 не влезут).
Дарю, так как меня смущает в ней то, что она застёгивается не на молнию, а на кнопку-так задумано, а так всё остальное в ней прекрасно.
ОВ 21.12, или в м.Юго-Западная.
Подарено
Отдается в дар 2 новых кошелька «Эйвон»
2 новых кошелька от Эйвон. Чего лежат у меня в шкафу-сама не знаю, я ведь ношу только другого плана. Оба одинаковые.
Подарено
Отдается в дар Маленькая чёрная сумочка
Маленькая чёрная сумочка, новая, с двумя кармашками спереди, застёгивается на молнию, кармашки-на кнопки.Для меня слишком маленькая и невместительная. Остальное видно на фото.
ТОЛЬКО ОВ 23 марта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вместительная розовая косметичка
Вместительная розовая косметичка. Новая, не использовалась.
ЖЕЛАЙТЕ!

~Поиск по дарам группы