Группы

Дары сообщника chalikusu в этой группе

Подарено
Отдается в дар Кроссовки (передариваются №1)
1. Белые новые, размер 40.

от chalikusu: носила их очень мало; при ходьбе ощущается некоторый дискомфорт — упираются пальцы; размер на них указан 41; по факту идут на стопу длиной 24,5 см; еще имеют непонятный эффект — желтеют просто так. при получении посылки на них была местами желтизна. я не поняла, что это, протерла их хорошо с мылом. она немного побледнела. потом я какое-то время их не носила. когда достала с хранения, была в шоке, — желтизна увеличилась и потемнела. это ничего не линяло. она проступает откуда-то изнутри. выступает на носочках сверху и на «язычках»… везде, где есть сеточка… на хранение я их отправляла постиранными. постирала их снова. при стирке желтизна исчезает, но при высыхании кроссовок проявляется снова. на фото видно. что это и как с ним бороться — я не знаю, у меня такое впервые. они были выстираны и высушены несколько раз перед передаром. на фото вышли страшнее намного, чем выглядят в реальности. в жизни они белые, но желтизна некоторая на них все же есть. изначальные фото с первого дара можете увидеть, нажав на стрелку передара.
Подарено
Отдается в дар Кепка берет женский «под норку» (56 см)
Кепка берет женский «под норку». Теплый. Цвет — темно коричневый (фото ни со вспышкой, ни без нее не передает настоящего цвета, но он ближе к 3-му фото). Внутри подбит черным флисом. На обхват головы (ОГ) до 56 см. Сбоку слева украшен красивой вышивкой шелковой нитью в тон и элегантными черными стразами. Также украшен небольшой пряжкой под серебро над ободком козырька. Есть шнуровка для уменьшения размера согласно обхвата головы. Внешне выглядит отлично. Но есть «минус» — сзади под шнуровкой от воротника облез кожзам. На фото показала. При носке этот «минус» не заметен. У берета также откатываются «ушки». Внутренняя их сторона выполнена из флиса и выглядит отлично, но вот внешняя — из кожзама — также облезла. Поэтому эти «ушки» рекомендую или отреставрировать, или не отворачивать, или просто отпороть. Берет очень красивый. Указанные «минусы» — это капля в море. Кому подходит по размеру и модельке или кто хотел бы подарить такой маме, свекрови, теще, тете, крестной, бабушке — желайте. Будете носить его с удовольствием.
Подарено
Отдается в дар Кофточка. Новая.
Кожзам. Рукава — тонкий трикотаж. Размер 8. ПОГ и ПОТ = 42 см, длина = 53 см.
Выставляю в Ленту заново, т.к. одариваемая на сообщения не отвечает, сама на связь не выходит, дар с января не забрала.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
от chalikusu: Передар от Anina. Туфли женские черные на платформе и танкетке. Только примеряла. Очень классные, но мне оказались коротковаты по длине стопы. На туфлях указан размер 39. Идут на не худую ногу с длиной стопы 24 см. Платформа устойчивая.
Срочный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сумочка мужская. Барсетка.
Черная. Плотная. Небольшая: 17,5х16,5 см. Внутри куча отделений. Фото получились неудачные. Состояние — на «5».
В связи с революцией — самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Черные. Под замшу. По стельке на ногу 22,5 см. Ширина в самой широкой части стельки – 7,5 см. Высота каблука 6,5 см. Набойки металлические, высокие (5 мм), замены не требуют. Туфли очень красивые, элегантные. Немного повреждены носочки. Других недостатков нет.
Вышлю Новой почтой с оплатой пересылки получателем.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Размер 40х26 см. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение и кармашек. Состояние сумки и подкладки идеальное, за исключением ручек — нуждаются в реставрации или замене.
Подарено
Отдается в дар Обувь детская из овчины (р.18) б/у
Очень мягкая, теплая, удобная. Полностью натуральная — кожа, мех, замша. На стопу около ± 18 см. Покупались в отделе Закарпатских товаров и сувениров за 50 грн.
Подарено
Отдается в дар Шлепанцы детские или игрушечные. Новые.
Очень красивые. Легенькие. Подошвы пластмассовые. По стельке 18 см. Высота каблука 6 см. Недостаток — трещина на пятке левого шлепанца.
Подарено
Отдается в дар Полусапожки Baroco collection
Натуральная кожа, натуральная цигейка. Черные. Благородный лак.
Размер указан 36. По стельке 22 см. Каблуки 9 см.
Подарено
Отдается в дар Сумка молодежная Brunotti
33х23х10 см. Длина ремня регулируется. Недостатков нет.
Нужно простирнуть.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская Liang Shark (Турция)
Большая, черная, с двумя балабонами. Красивая, мягенькая.
Размер 46х62 (с ручкой)х13,5 см.
Всё в ней норм, кроме внутренней стороны ручки — на фото показала.
Подарено
Отдается в дар Сумка белая
Размер 31х28х10 см. Размер указан без ручек. Недостатков нет. Дно, ручки — всё в норме. Всё целое и рабочее. Нужно только освежить внешне (губка и мыльная пена или спиртовая салфетка с этим справятся на ура). САМОВЫВОЗ с просп. Науки (остановка «Кинотеатр Салют»), время — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Чехол Always
Для женских предметов гигиены.
Размер 9.5х11.5 см.
Подарено
Отдается в дар Сумка белая большая
Размер 43х33х10 см. Высота указана без ручек. Очень мягенькая. Внутри, как всегда, куча отделений и кармашков. Молнии рабочие. Немного пожелтела от времени. Нуждается в чистке подкладки и молний. Дно нормальное, не поцарапано и не облазит. Облазят только немного ручки — на фото показала. Нужно или заменить ручки на другие — что легко сделать благодаря тому, что они крепятся к сумке кольцами, — либо как-то задекорировать «родные». Учитывая габариты — только Киев или НП за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские мокасины Ecco. Натуральная кожа
Натуральная кожа внутри и снаружи. Очень мягкая и приятная на ощупь.
Размер указан 37. На стопу 24 см.
Недостатков нет.
С ценовой категорией этой марки обуви и информацией о бренде можете ознакомиться, например, тут:
intertop.ua/male/moccasins/ecco
kedoff.net/catalog/brand-ecco.html
Подарено
Отдается в дар Туфли женские Lavorazione Artigiana (Италия)
Черные. Сверху натуральная замша. Внутри натуральная кожа. Качество итальянской обуви говорит само за себя — изумительное. Мягкие, комфортные, красивые. Нужно вставить стельки. Недостатков нет. Размер указан 40 (идут на стопу 24-25 см). Каблук 8,5 см. Набойки поставлены, замены не требуют. САМОВЫВОЗ с просп. Науки (остановка «Кинотеатр Салют»), время — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Шикарные кожаные туфельки
Черные. Полностью кожаные. Размер указан 39 (на узкую или средней полноты ногу с длиной стопы ±25 см). Очень красивые, мягкие, удобные. Нужно зафиксировать каблук на правой туфле, а то начал немного «ездить». В ремонт не носила.
Подарено
Отдается в дар Шлепанцы розовые на танкетке
Размер указан 39 (на узкую ногу с длиной стопы 25 см). Очень красивые. Стелька переливающаяся. От пряжек темные пятна — отстирывать не пробовала. Недостатков нет.
САМОВЫВОЗ с просп. Науки (остановка «Кинотеатр Салют»), время — по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Босоножки женские белые. Натуральная кожа. Италия.
Размер указан 38 (на средней полноты ногу с длиной стопы 24 см). Высота каблука 5 см.
САМОВЫВОЗ с просп. Науки (остановка «Кинотеатр Салют»), время — по договоренности.
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы