Группы

Описание группы

«Комплект и формаТ» — это группа нацеленная на структуризацию и оформление малых систем хранения. Привнесённая упорядоченность и рациональность в частные дома непременно должны обратить внимание большого бизнеса на запрос и потребность общества в переосмыслении производимых ими масс разнокалиберных ёмкостей и тар, но уже с точки зрения практичности, дизайна, и что немаловажно — с точки зрения экологии.

Здесь, в сообществе Дарудар, мы можем реализовать на практике идею группы по структуризации и оформлению малых систем хранения, и, надеюсь, дать обратную связь.

Как выглядит формула:
У Маши есть ёмкость YY, однако она настроилась использовать ёмкости ZZ. А вот у Ратибора всё иначе, есть емкость ZZ, но использует он в основном ёмкости YY…… далее по предложенному сценарию сообщества Дарудар.

PS:… целенаправленное поддержание «разноголосия» форм, также актуально для данной группы ;)

Для примера ::
drive.google.com/open?id=1w1l8Qm...
drive.google.com/open?id=1PDeSdB...

P.S.P.S… Убедительная просьба оформлять свои предложения с указанием отличительных черт (соотношений и размеров), и по желанию — происхождение (продавец, использующий тот или иной дизайн). Помните, что полнота информации помогает ориентироваться в этом вопросе всем участникам группы ;D
Тип группы (право участия): Публичная (каждый сообщник может вступить)
Видимость группы: Видна всем сообщникам
Для гостей группы показывать дары со статусом выше: 1

Создатель группы

~Поиск по дарам группы