Группы

Дары сообщника Jemaima в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
Пройдясь огнем и мечом по дому набрала косметику которой не пользуюсь. Все, конечно же, не просроченное, состояние хорошее или лучше, наполненность нормальная.)

Могу отдать в одни загребущие лапки или в несколько скромных рук, мне не принципиально.
Подарено
Отдается в дар Натуральное масло для ногтей
Самопальное масло для ногтей. В составе: миндальное масло как база, касторовое масло для роста, витамин А ибо нефиг, масло бергамота для укрепления, масло иланг-иланга для блеска, масло мандарина для отбеливания, масло герани для уже не помню чего, масло эвкалипта для обеззараживания, экстракт лотоса просто потому что могу))). Сделала для себя, но как всегда промахнулась с количеством в два раза. Один флакончик дарю.
Подарено
Отдается в дар Зомби Зиновий
Хочу предложить Вам зомби Зиновия. Этот деревянный истукан около 8 см высотой и 3, 3,5 см в диаметре. В черном плаще, под которым он прячет просроченную косметику, загребущими руками и красными глазами. Вырезан, разрисован вручную. Дерево, краска, лак, руки-не-из-жопы Некоторые пользователи могут использовать его в качестве кумира или дерхать в косметичке как напоминание не забывать выставлять выкидывать просроченную косметику.

~Поиск по дарам группы