Группы

Дары сообщника Elvellin в этой группе

Подарено
Отдается в дар Подделка под куколок L.O.L.
В этот раз представляю маленькую куколку псевдо-ЛОЛку, которая родилась в Китае, в результате эксперимента по гибридизации. Ее голова, копирующая кукол ЛОЛ, посажена на не подходящее ей тело от дешёвого пупса-брелка. Поэтому и одежда от куклы ЛОЛ на нее не садится нормально, но я как то ее одела. Туфли все равно велики. Что — то к тому же повлияло на кукольное развитие — ее волосы крайне редки, видимо из-за жестокости ее изготовителей, пожалевших для нее силиконовых волос. Но эти прорехи можно дополнить самим. Я расцениваю эту куклу как предмет для творчества родителей и детей. Ей можно сшить наряд, допрошить цветные пряди волос в прорехи перерисовать лицо. Можно играть и так, но ребенку надо пояснить, что это подделка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдаю в дар 2 куклы Дефа Люси и предположительно Барбару или подобную ей.
И вот снова предлагаю приютить нескольких барышень, переживших несомненно много приключений и душераздирающих историй, о чем свидетельствует их истрепанный вид.
Эти девицы по своему интересны:
Подарено
Отдается в дар Кукла-подделка под L.O.L. surprise с перерисованным личиком.
История такова. Попала в мои руки куколка-подделка ЛОЛ с ужасным мейком и тельцем от другого пупсика, на которое сажают китайские производители большинство поддельных ЛОЛок.
Макияж был ужасен, кукла будто бы сошла с картин Пикассо — один глаз был на лбу над глазницей, второй на подбородке. Художник по другому видит мир, это известно всем. )))).
В общем, мейк я смыла, и долго-долго куколка лежала безликая. А потом вдруг как-то взялось и нарисовалось вот такое личико. )))) Это мой первый опыт, так сказать, перерисовки, не скажу, что сильно лучше, чем было, кажется из меня еще тот Пикассо, но теперь у куклы, по крайней мере есть лицо, определенный характер и даже образ появился.
Такая себе Готик Куиин — Готическая королева. Может и страшна, зато с настроением.)))) Красота — страшная сила. )))
По техническим параметрам — ВАЖНО.
Кукла НЕ ДЛЯ ИГР с ВОДОЙ!!! Лицо рисовала акриловыми красками, закрепила лаком для волос, к сожалению Суперклира под рукой нет. Личико можно перероисовать, смывается водою и смывкой для ногтей. Пупсик обут, одет. Платье снимается, сзади завязывается на бант. Приютите.готик-диву для смен образом и экспериментов с макияжем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы-подделки под кукол L.O.L. surprise с аксессуарами.
И снова несколько куколок — подделок ЛОЛ.
Все они не оригиналы, о чем говорит их не совсем ровный макияж и прокраска. Но для игры это неплохие куклы.
1. Куколка с фиолетовыми волосами имеет приятный запах типа ванили, но есть дефекты мейкапаа, не полностью прокрашены косички. Ее розовое платье меняет цвет в теплой воде или даже просто согретое в руках (станосится почти белым.). С нею ободок на голову типа «нимб ангелочка».
2. Куколка с розовыми волосами голенькая, зато в сумочке с аксессуарами. У нее есть очки.
3.Куколка в розовом платье, с рыжими волосами и розовой челкой идет с ободком на голову типа «рожки бесенка».

Куколки хотелось бы отдать сразу, но можно и в разные руки. Приветствуется самовывоз, встреча в удобном месте на станции метро, после работы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы Winx (Флора), Штеффи Лове (Simba), Таня (Сеппи-Ратти), Фея (Sparkle girl)
Предлагаю в дар милых кукол, все они однако с небольшими ньюансами.
1. И первая — прелестное создание, фея Винкс, которая однако свое отлетала — крылышки ей кто-то оторвал. И еще о ее сложной жизни говорят еле заметные синяки от ручки на носу и лбу.Все это можно вывести, говорят следы ручки сводят Угресолом или Базироном. Ноги у феи не гнутся в коленях, они пластиковые, волосы в неплохом состоянии, только на концах замочалены немного.
2. Куколка Штеффи — само очарование, все у нее хорошо, руки и ножки в порядке, но она была вовлечена в какие-то дикие игры с волосами, в результате она лишилась челки, а сами волосы я оцениваю их на троечку. Они расчесываются, но замочалились на концах. Можно перепрошить и дать кукле новый шанс.
3. Редкая теперь итальянская куколка Таня тоже имеет проблемы с шевелюрой, волосы действительно сильно распушились,
Все остальное у нее в порядке.
4. Фея от фирмы Фанвиль — ноги не гнутся фабрично, волосы в отличном состоянии, есть легчайшие следы ручки на лбу, почти не различимые.
Дар для нескольких по договоренности. Предпочтение Киеву, самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы-подделки под кукол L.O.L. surprise с аксессуарами.
Предлагаю в дар наборчик из нескольких куколок — подделок под кукол ЛОЛ сюрприз, популярных сегодня у детей и даже взрослых.
1. Первая куколка в шарике имеет довольно милое личико и настоящие волосы, но они прошиты только по окружности головы. У нее есть платье, бутылочка, сумочка и обувка. Тело правда, изготовители, дали от другого пупса, китайской куколки Ддунг.
2. Есть мальчик ЛОЛ в собственной упаковке — в виде баночки от газировки. Все бы с ним было неплохо, если б глаза и рот были нарисованы ровней и голова не была у него из синего винила, где телесный цвет — это краска. Так что в районе шеи краска была с самого начала плохо нанесена, из-под нее просвечивает синий пластик.
3. Куколка — подделка под Королеву пчелку, очень красивая, волосы покрыты золотистой краской, макияж ровный, тело похоже на тела кукол ЛОЛ, но имеет заметный разнотон. Отдаю с Костюме розового барашка.
4. Есть куколка, у которой стерта краска с лица и волос, заготовка для перерисовки и творчества.
5.Две маленькие куклы-сестрички — милые на первый взгляд, но с огрехами прокраски волос и трусиков.
Дар в принципе для одного, но между собою можете договориться. Хочется отдать одним разом. Предложение для Киева, самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Чудесная куколка Барби конца 90-х ищет дом.
На сей раз представляю замечательную куклу Барби конца 1990-х — начала 2000-х. Эта девочка обладает прелестным личиком — нежным, утонченным, прекрасно скульптурно вылепленным. Вообще куколка очень аристократичная — у нее маленькая изящная голова, в отличии от современных круглолицых Барби, которым упорно стремятся сделать реалистичные формы по желанию «ответственных родителей.
Подарено
Отдается в дар Запчасти от кукол
Не уверенна, что это кому-то приглянется, но я видела, что и такое дарится здесь. Предлагается запчасти тела и две головы от кукол — первая голова от Штефи Симба (помимо состриженных волос, почти стерты и брови), вторая голова мне не знакома, напоминает Петру, но не она. Тело напоминает тело Петры и Симба, но не имеет маркировок. Голова Штефи на это тело садится плотно, вторая голова не держится. Но по цвету тело отличается оттенком и от первой головы. так что к ней оно не совсем подходит.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Барби от Mattel c небольшим довеском
В этот раз настоящая игровая куколка Барби — из современных кукол 2000-х годов и дополнительная голова Барби этого же времени.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Прелестная кукла Золушка от компании Simba
И снова милая куколка от Симба тойз — в этот раз Золушка, героиня мультфильма Диснея по одноименной сказке.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Две куколки Штеффи (Steffi Love) от немецкой компании Simba/
Предлагаю вашему вниманию двух симпатичных куколок Штеффи от успешной компании Симба.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Русалочка Ариэль от компаний Simba-Disney
В этот раз представляю очаровательную куколку -русалочку Ариэль, героиню мультфильма Диснея «Русалочка» по одноименной сказке
Г. Андерсена от совместного творчества двух брендов — Симба и Дисней.
Подарено
Отдается в дар Куколка Magic Girl, подделка под Monster High
Эта белоликая девица-монстряшка даже не делает вид, а откровенно заявляет, что не является настоящей куклой из серии Monster High фирмы Маттел, а есть подделкой китайского неизвестного производителя, который на ее коробке стыдливо, и как бы стесняясь собственной хитрости знаменитым шрифтом Маттел написал — Magic Girl, видимо в надежде, что покупатели при беглом взгляде на коробку не заметят разницы в названии.
Тем не менее, кукла с которой мы имеем делом не самая плохая подделка под знаменитых монстров — она имеет оригинальный молд лица, тело ее даже ошарнирено и скопировано в целом очень точно, хотя и отличается крайней хрупкостью, потому что отлито из ОЧЕНЬ хрупкого и легкого материала. Особенно осторожно надо сгибать шарнирные суставы рук-ног — они очень хрупкие. В бедрах ноги несколько расшатаны. Это кукла для очень аккуратного обращения. Ее волосы прошиты под хвост, то есть только по кругу. Грим очень яркий и интересный, одежда вполне симпатична.
Я купила ее неделю назад в супермаркете с единственной целью — посмотреть, насколько подделка такого типа отличается от оригинала и как устроена, а теперь удовлетворив любопытство я дарю ее дальше. Отдаю девочку в ее родной коробке, из которой она вынималась всего два раза, чтобы повертеть ее в руках, так что кукла совершенно новая и неигранная.
Подарено
Отдается в дар Принцесса Барби де Маттел ищет заботливый дом))).
А вот на сей раз — настоящая Барби из королевского дома Маттел (современная игровая линия кукол начала — середины 2000-х) ищет какой-нибудь скромный замок, дворец или особняк — другими словами — дом, где ее будут любить и вернут ей прежний блеск!
Подарено
Отдается в дар И снова куколка НЕ Барби — кукла Анастасия фирмы «1 Toy», под перепрошивку волос.
На сей раз отдаю в дар очень милую куколку, которая даже и не очень притворяется Барби, а так прямо со всей ответственностью и заявляет, что она не была и, вероятно, никогда не будет, Барби )))).
Подарено
Отдается в дар Загадочная принцесса, но не Барби.
Эта девушка хоть и выглядит как принцесса, и даже корона на голове, но к королевскому роду Маттел (фирме, выпускающей знаменитую Барби) не имеет отношения. Хоть она очень похожа на Барби, но таковой не является. Эта принцесса — китайского происхождения и хранит страшную тайну — что она самозванка. ))))
Куколка в одежде имеет свежий и привлекательный вид, у нее милое и совсем новенькое платье, коронка на голове. Очаровательное личико точно скопировано с молда Барби, верхняя часть тела — тоже. И все бы в этой принцессе радовало и восхищало взор, но на самом деле принцесса скрывает под своим нарядом неумолимую правду — у девушки тонкие и кривые ноги! )))) Они не гнутся в коленях — одна нога ее фабрично ровная, вторая чуть согнута -так и зафиксированы. Волосы как-то странно прошиты — с одной стороны они длиннее (может их стригли — не знаю). В общем, она ждет того, кто приютит ее, одинокую принцессу-самозванку, и устроит ее будущее, возможно с каким-нибудь принцем. Только ноги ему не показывать. )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одна голова — хорошо, а две — лучше! Кукольные головы для ремонта.
В этот раз предлагаю в дар тем, кто любит реставрировать кукол — очаровательные кукольные головы. Собственно, сами головы ремонтировать не нужно — нужно лишь пристроить их на достойные тела — и дать им шанс стать полноценной куклой. )))
1. Первая голова — обладает милым личиком, но это не Барби, а неизвестная китаянка по происхождению. Тело ее было отвратительного качества и уже с проблемной шеей — оно было выкинуто сразу. Волос на кукле почти не было, и я перепрошила голову- теперь она обладает длиннющей волной рыжих волос. Я не придавала ее прическе форму, не подстригала, изнутри волосы клеем не закрепляла, но они держатся крепко.
2. Вторая голова принадлежит настоящей Барби Маттел, на затылке клеймо фирмы и 1998 год, как мне кажется, но цифры несколько затерты (это не год выпуска самой куклы, а только год выпуска именно этого типа лица Барби, так что кукла могла быть и 1998 года и более поздних лет, начала-середины 2000-х). У этой головы очень красивое личико и неплохие длинные волосы — красивый платиновый оттенок. Единственное что — волосы густо прошиты, но несколько есть пустых лунок и волосы все-таки лезут. Голову можно перепрошить, но на первое время они могут хорошо послужить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две куклы Барби от фирмы Маттел
Представляю также двух Барби от знаменитой фирмы Маттел — мегамонстра и воротилу кукольной индустрии! :)
Тут много говорить не буду — куклу Барби знают все, о ней написано огромное количество статей и книг.
Две куколки Барби, которые мне попались случайно, пережили наверное. много непростых приключений.

Шатенка является гибридом, то есть она собрана из двух разных фирменных кукол Барби Маттел — ее голова с самым узнаваемым молдом лица «Суперстар» (известен с 1976 года и использовался до начала 2000-х), а тело из недорогой игровой серии для самых маленьких выпускалось с 2010 года. По цвету голова и тело не очень совпадают, но вполне терпимо. Тело из твердого качественного пластика, ноги не гнутся, зато разводятся в стороны, что добавляет кукле возможности позировать. Тело крепкое и целое, но есть на ноге несколько малозаметных царапинок. Главная проблема этой куклы — ну конечно, ее волосы. я попыталась их как-то подровнять, они были обстрижены крайне неровно. К тому же есть залысины, местами волосы вылезли/были выдраны. Очень жаль, потому что сами волосы фирмы Маттел были бы в очень хорошем состоянии, судя по остаткам.

Вторая куколка-блондинка — очень примечательная. Это куколка начала -середины 2000-х, ее молд лица называют Маки (в честь его дизайнера, знаменитого Боба Маки) — он является одним из самых красивых и нежных обликов барби — с таким личиком выпускались и дорогие коллекционные куклы и игровые выпуски. У куклы сохранились на диво ее родные сережки, однако нижняя губа несколько потерта. Однако серые прекрасные глаза сияют. Волосы были бы прекрасны (сам материал не испорчен), но опять-таки вмешался безумный парикмахер и зачам-то отстриг роскошную шевелюру )))) Я попыталась, как могла, подровнять и получилось вот такое каре. У куклы необычное тело — у нее есть интересный шарнир в талии и был какой-то механизм в спине (возможно там цеплялись крылья феи или крепилось что-то еще — от этого всего остался странный рычажок, который периодически отпадает. Куклу сажали на что-то горячее, потому что попа ее, пардон, оплавилась местами, рно это ни на что не влияет. Просто подплавилась пластмасса. ГЛАВНАЯ проблема куколки — отпадающая правая нога, причем визуально, я не могу сказать. что именно сломано??? Теряюсь в догадках. посколько нога какое-то время даже держится, потом отпадает. Штырек на месте, но возможно отпала какая-то микро-деталь. Если куколка такая никому не нужна — уберу. Но меня заинтересовало ее тело, интересный шарнир в талии, позволяющий ей прогибаться назад, в стороны и печально горбиться. Видимо ей так досталось, что теперь ровно она почти не стоит. Так и норовит согнуться вперед.
Куклы отмыты, приведены в максимальный порядок.
Новая почта, Укрпочта, самовывоз, личная встреча по договоренности приветствуются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немецкие куклы Steffi Love от компании Simba
Представляю еще двух очаровательных куколок от немецкой компании Симба — девушек зовут Штеффи и история этих красоток, которые смело уживаются с Барби от Маттел, уже довольно давняя. Впервые стала появляться у нас на полках магазинов эта немка в ранних 90-х, а вообще сама она известна была в Европе еще ранее Кукла стала выпускаться несколько позже Барби, как ее аналог, однако этот аналог был вполне самобытный — не подделка и не плагиат — вскоре кукла приобрела вполне узнаваемый молд лица. Кукла несколько раз меняла облик, у нее тоже появилось множество нарядов, огромное множество выпусков, посвященных разным профессиям, спорту, школе, множество семейных выпусков, где можно было увидеть игровых мужа и детей куклы.
Подробнее о Штеффи можно прочесть тут — barbieplanet.ru/other-16/steffi-...

Вашему вниманию представляю двух куколок Штеффи также найденных мною на «блошином рынке» — в очередной раз, увидев их в куче грязных поломанных игрушек, возникло желание «спасти». Они были отмыты, осмотрены и тоже могу констатировать, что в целом они еще довольно крепкие.
Но у одной из них тело (старого образца) приобрело загар и по цвету отличается от рук и ног, которые не изменились. Так бывает, когда куклу долго держат на солнце. Бедняжка также растеряла волосы — безумный парикмахер отстриг ей половину волос, оставил только неудачное каре. На попе есть замытый и не очень заметный «синяк» от ручки. Ноги и руки крепкие, колени гнутся на два щелчка, но хорошо держит позу на один щелчок. Покусов-погрызов нет.

Другая куколка была бы просто восхитительной, если б ей не отрезали волосы. Точнее, волосы, вроде бы на месте, я заплела их в косу, но они замочалились, стали жесткими, и что самое неприятное — они пострижены рваными кусками. Тело же ее просто прелестно и без проблем — это современное тело нового образца, у него отличная подвижность, кукла может красиво позировать, руки и ноги разводятся в стороны. У обоих кукол прекрасный макияж, все отлично прорисованно. Так что обе куклы нуждаются только в перепрошивке.
Пересылка Новой почтой, Укрпочтой, конечно, хотелось бы самовывоз, или личную встречу по договоренности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две куклы Defa Lucy от компании Defa (Китай)
К сожалению, давно тут не появлялась, но в этот раз решила найти новый дом двум симпатичным куколкам Люси от торговой компании Guandong Jieyang Defa Industry, (Китай). Возможно, кто-то их решит приютить. О куклах этой фирмы: куклы Люси Дэфа продаются сейчас совершенно свободно в любом магазине и заслуженно занимают в современном кукольном мире достойное место не очень дорогих, но довольно хороших и симпатичных игровых куколок.
Они существенно дешевле, чем настоящие Барби от Маттел и другие фэшн — куклы, однако не являются ни подделками, ни клонами а совершенно самостоятельным брэндом. Качество у них бывает разное от выпуска к выпуску, но в целом, эти куклы выдерживают активные игры, всегда ярко и привлекательно одеты, чаще всего в принцесс и чуть реже в современных модниц, обладают симпатичными аксессуарами.
Мне эти две девушки достались на барахолке, не смогла пройти мимо, решила их «спасти» из ящика с поломанными куклами. Принесла домой, отмыла, осмотрела. Планировала перепрошить, но так руки и не дошли. Подумала, а вдруг у кого-то дойдут-таки — захочет поупражняться в прошивке? Обе куколки целые, все работает — руки и ноги поворачиваются, колени гнуться на щелчки, проблема только с волосами. У первой — безумный парикмахер жестко так состриг все волосы. У второй волосы на месте и даже без потерь — но… вот тут подкачал производитель. прошив ей волосы ну просто неприлично — только по окружности головы в один ряд — чисто под хвостик, который нельзя распускать, а то посередине головы будет некрасивая лысина. С ее волосами, однако, много играли и поэтому сам материал замочалился, стал жестким. Ну вот, кажется, все о ни сказала. Надеюсь, что они кому-то понадобяться, если нет, удалю.
Если кукол прошить волосами — будут прекрасные игровые принцессы, а может и кто-то из коллекционеров захочет поупражняться в прошивке. Дар можно в разные руки. Желательно — пересылка Новой почтой, Укрпочтой, по Украине, самовывоз, или встреча по договоренности.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы