Группы

Дары сообщника Filifionka2 в этой группе

Подарено
Отдается в дар игрухи девчачьи
Куколки Лол (не оригинал!, одна из них без ножек) и всякая мелочь к ним.
Подарено
Отдается в дар кукла
Кукла советских времен, возможно, заграничного производства, судя по фигуре. Довольно большая. Платье «родное», есть нюансы — рыжеватые пятнышки (видно на последнем фото). Повязка на голову — мое дополнение. Есть важный нюанс — мыть и купать очень осторожно, т.к. глазки нарисованные и легко повреждаются (я восстанавливала с помощью акриловых красок)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар куколка и глазастик
Пупс был спасен пару лет назад с детской площадки, вымыт и одет, но несмываемые пятна остались (похоже, ручкой порисован). Что не мешало ему быть два года любимой куклой. Рост около 20 см. Глазастик был спасен в поезде, где его, облитого кофе, хотели выбросить. Тоже был вымыт, высушен и любим. (не люблю такие игрушки, но этот правда симпатичный). 21 см в высоту.
Подарено
Отдается в дар Куколка в вертолете
Маленькая.
Подарено
Отдается в дар кукла
Русалка
От Филифьонки: любили, играли, хотим дальше подарить. Состояние прежнее, добавили несколько бусинок на корсаж.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар куколки
Фото1-2: резиновый пупс с ванночкой, куколка небольшая, мышка-брелок мягкая.
Фото 3: монстерхай, нам в таком виде досталась, и подходящей одежды так и не сшили. Но что-нибудь подберем «в приданое».
Подарено
Отдается в дар кукла
Длина 40 см. Есть нюанс — голова держится непрочно (внутри уже недействующий механизм для «писанья», голова держится за счет него, но прочно зафиксировать не получилось). В приданое одежки (и «родные», и нами добавленные).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар игрушки девчачьи
Нюанс: у куклы с фото 3-4 надломано крепление ноги. Можно залить клеем, но тогда не будет двигаться нога. Мы играли так.
Остались только 2 пупса с 1-го фото!

~Поиск по дарам группы