Группы

Дары сообщника Oste в этой группе

Подарено
Отдается в дар Кукла
Кукла, сшитая почти год назад. Первая попытка шитья такого вида кукл и прорисовки лица))) Высота около 35 см. Руки и ноги подвижные. Волосы густые, можно причесывать редким гребнем и делать прически. Отдам в заботливые руки, но без обувки.
Подарено
Отдается в дар Кукла с коляской
Кукла-подбирашка. Не смогла пройти мимо… точнее уже прошла, потом вернулась — стояла под деревом в сугробе, думала уже у меня галлюцинации — в декабре куклы стоят))) Кукла времен СССР, г. Рига, по тем временам дорогая — 7р.70 к.! Я так понимаю — в коляске должна была быть батарейка и кукла должна ходить. Внутри куклы (насколько могу судить) все шестерёнки на месте и при должном уходе может и пойдет! Жалко куколку… Вдруг кто-то в детстве о такой мечтал? Немного чумазейная, но кукольницы почистят без проблем.
Подарено
Отдается в дар Куклы
Пара кукол под монстер хай: девушка и парень обнаженный и к ним же гробик с расческой внутри.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Анна из «Холодного сердца», обычная, китайского производства, не шарнирная, размер примерно с обычную Барби.
Подарено
Отдается в дар Игрушечная деревянная мебель
Игрушечная мебель из 3d-конструктора. Фото набора из интернета, наша такая же, только не хватает нескольких предметов (поломались) и некоторые предметы покрашены.
Подарено
Отдается в дар Кукольный домик (кафе)
Маленькое игрушечное кафе (11х17х15 см) с малюсенькой мебелью.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Моя первая попытка сшить куклу-тильду. Так и не одела её окончательно… Долговязая — 45 см. Одно время с ней дочь играла, поэтому на ножках пара пятнышек.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Эльза из «Холодного сердца». Купила вчера дочке, не удержалась из-за смешной цены, а сегодня увидела там же другой вариант Эльзы (шарнирный и со снеговиком))), и снова не удержалась. Так что первый вариант дарим))) Рост куклы от макушки до носочков — 28 см. Волос конечно не густо — только по кругу прошиты и собраны в косу, к слову во втором варианте та же проблема))) Туфельки красные — её родные… Хотелось бы конечно настоящую диснеевскую, но на безрыбье и китайская Эльза сгодится)))
Подарено
Отдается в дар кукла — пупс
Отдается маленькой хозяюшке пупс. Чистенький ждущий любящих детских ручек. Очень хочет быть любимым и игранным.

От себя: наигрались, дарим дальше в заботливые ручки)))) Хороший малыш, для купания, пеленания в самый раз!
Подарено
Отдается в дар Пупс «Карапуз».
Новенький пупс «Карапуз» (в высоту 20 см.) ищет маленькую хозяйку :-)
Нам подарили, но дочка пока предпочитает катать машинки братика.
От себя: первое время дочка играла с ним, а сейчас на другие игрушки переключилась — скучает малыш. Состояние не изменилось (аккуратно играли), только сумочку оставили себе)))
Подарено
Отдается в дар Куклы
Пара барбиобразных кукол в туфельках. Изначально мне не нравились, наконец дочка разрешила подарить. Дарим)))
Подарено
Отдается в дар Кукла СССР
Советская кукла в народном костюме (не помню какой области, может даже Воронежской))) Годов этак 1988-90… Рост чуть больше 30 см. Симпатичная. Глаза открываются-закрываются. Отдам в добрые руки.
Подарено
Отдается в дар Клоун-марионетка
Был куплен на прогулке с ребенком спонтанно. Клоунов не люблю с детства, поэтому избавляюсь, да и боюсь, что нос у него ребенок отломает. На одной руке веревочка отвязалась. Размер клоуна 23 см.
Подарено
Отдается в дар Пупс
Пупс — голопуз. Покупали дочке, выбирала, выбирала с мордашкой посимпатичнее, выбрала, а он кокосом пахнет как выяснилось((( Поэтому и на коробке было написано, что от 3-х лет. По интернету пробивала — среди ядовитых не значится))) И выяснилось, что даже Барби-тропиканки с запахом кокоса есть))) Но кокос не моё, да и до трех лет нам ещё расти и расти. Рост пупса около 23-25 см. Взрослым девочкам дарим)))

~Поиск по дарам группы