Группы

Дары сообщника mavra-mk в этой группе

Подарено
Отдается в дар Одежда для кукол
Первое платьице для бебиборна, второй костюмчик для куклы побольше.
Подарено
Отдается в дар Кукла немецкая
Вот такая кареглазая куколка в отличном (как для такой куклы) состоянии. Волосы идеальны (все на месте и не обскубаны), реснички все целы, губы чуть стерты, руки и голова-резина, остальное-пластмасса. Высота 32 см. Скорее всего, в коллекцию. Строго самовывоз или НП за счет получателя (пишите сразу способ получения в комментарии).
Подарено
Отдается в дар Кукла с нюансом
Кукла Штеффи,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Винтажные игрушки ГДР
2 винтажные игрушки ГДР- пупс и тролль «головоног», состояние у обоих хорошее, только у пупса на одной руке чуть погрызаны пальцы, но не критично. Отдаю только в коллекцию, фото коллекции упростит мой выбор). Если почта-только новая, можно в одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы винтажные
Опять же передариваю, так как считаю, что куклами надо заниматься, а до этих у меня никак не доходят руки и они большую часть времени проводят в пакете(( Подарю тому, кто будет их любить, причешет-приоденет)). Куклы винтажные, немецкие. Возможно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Кукла CCCР
Кукла-красавица ищет новый дом, у меня в последнее время заскучала, все больше в пакете лежит. Нужно привести в порядок волосы и в идеале — глазик, так как от него отвалилась пластмассовая вверхняя часть (такой она и была при дарении, я увы не придумала что с этим можно сделать).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы
3 куклы на доделку или запчасти-
1. Ариель Дисней, нужно прошить волосы
2. Братс
3. Кен одноногий
Возможно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Кукла Барби оригинал
Кукла Барби, оригинал 1999 года, производство Индонезия, ноги гнутся, сама очень качественная, прошивка по всей голове, волосы очень мягкие, не лезут, можно расчесывать и делать прически.
Но! У куклы имеется один существенный (или не очень) минус- это приклеенная голова, что, на мой взгляд, совершенно ее не портит))…
НЕ дарю желающим ОП, но кто сам не дарит через ОП.
Подарено
Отдается в дар Кукла СССР
Состояние идеальное, размером чуть меньше Барби.
Подарено
Отдается в дар Кукла-мальчик МХ
Вроде как кен из МХ, куплен на «блошке», одежда моего изготовления)). Волос под шапкой нет, торчали какие-то зелёные клочья, я их удалила. Тело куклы цельное, руки и ноги чуть гнутся.
Подарено
Отдается в дар Кукла и дракон
Кукла Мокси, голова приклеена
И дракон из Мкд, в одни руки))
Подарено
Отдается в дар Куклы
Две куколки — волосы прошиты вручную из ниток. В одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы раритет
1. Балерина, маттел 1999 года, сломан якорь и рука, может найдутся желающие довести до ума?)
2. Куколка из 90-х, передар, целая, но прошивка волос не очень.
Можно в одни или разные руки)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы
2 куколки, обе подаренные здесь, и обе были с недостатками: Братс я заменила тело, маленькой перепрошила волосы, немного их приодела. Теперь можно играть =]
Подарено
Отдается в дар Знайка
Резиновая игрушка СССР, в прекрасной сохранности,
только в коллекцию, хотелось бы фото в благодарности.
Подарено
Отдается в дар Кукла Мокси (оригинал)
Это Эйвери из серии «Школьные деньки»- оригинальный наряд перекочевал к другой кукле, так что эта дарится в платье, что на фото. Ступней нет. Волосы расчесаны, но т.к. кукла не новая, соответственно, вид у них уже не тот. И еще нюанс- крепление головы немного расшатано, так что дарю коллекционеру или для очень бережных игр)).
Подарено
Отдается в дар Кукла тролль
В хорошем состоянии ( без изьянов), тело мягкое, рост примерно 30 см. Отправится к собратьям, а то одному ему у меня скучно))
Подарено
Отдается в дар Куколка
Дочка пока такими не играет, а в мою коллекцию немного не вписалась)). Состояние новой, ножки, как видно на фото, очень тоненькие.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы