Группы

Дары сообщника Vorontsova.Olha в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Украины — Михайло Стельмах
В мае этого года исполнилось 100 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича Стельмаха – выдающегося писателя, драматурга, фольклориста, который внес значительный вклад в развитие украинской литературы. «Земля не может жить без солнца, а человек без счастья», — писал он. Стельмах был поэтом в прозе, одним из наиболее самобытных, ярких, органичных и талантливых украинских писателей, хранителем и носителем живого языка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Украины — СПИД. 30 лет
30 июня 2012 года на главной площади Украины выступили легендарные музыканты сэр Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом. Концерт, посвященный борьбе со СПИДом, собрал в официальной фан-зоне ЕВРО-2012 более 150 тысяч человек. Последний раз сэр Элтон Джон с музыкантами группы Queen выступали вместе на одной сцене в далеком 1992 году на мероприятии в память о легендарном Фредди Меркьюри.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки — стандарты Украины
Стандарты Украины, 8-й выпуск — негашеные
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар На память об ушедшем Евро…
Футбольное Евро-2012 в Украине началось с Харькова, ведь именно стадион «Металлист» 9 июня первым среди украинским городов принимал матч между сборными Голландии и Дании.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блок из двух марок — Государственная символика Украины
Государственная символика. Внешняя атрибутика страны в форме знаков, символов, цветов и т.п., которая репрезентирует национальную идею государственности. Основными атрибутами государственности является герб, гимн и флаг.
Малый словарь истории Украины
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Привет из Украины
Открытка «Вітання з України», карманный календарик на 2012 год с народными мотивами и конверт Premier Jour (немаркированый) из серии «Народний одяг» 2005 года — для коллекционеров украинистики. Уж очень нравится мне самой эта тематика ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки с рябинкой
Стандарты Украины — 5 марочек по 5 копеек из моей любимой серии, чистые. Говорят, что марки по 5 и 10 копеек изымают из обращения, а жаль — они такие красивые!!!
____________________________

~Поиск по дарам группы