Группы

Дары сообщника InnaD в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для дачной кухни
Посуда(миски, кастрюля, крышка, кружка, даже 2 тарелки ) аллюминиевая. Есть сколы, но с внешних сторон в основном.
Фляга с завинчивающейся крышкой — довольно большая, но литраж нигде не указан, написано только что для пищевых продуктов
Зажигалка для газовой плиты. Старенькая, но рабочая. Ее нужно отмыть, я не буду заморачиваться.
Клеенка — не совсем, может быть, для кухни, скорее медицинская клеенка. Нигде ни дырочки, только протереть
Затычка для ванной или раковины
Подарено
Отдается в дар тонометр
Тонометр на запястье. На батарейках. Работает, но что-то случилось с манжетой. Наверное, ее нужно менять. Есть коробочка и документы. Мы не стали морочиться и купили новый.
Подарено
Отдается в дар конфеты-леденцы в симпатичной коробочке
Вот такие, как на фотке и еще без коробочки просто насыплю разных леденцов. Сама как-то не увлекаюсь, вот и залежались…
Подарено
Отдается в дар Косметика «Кот в мешке»
Передариваю косметического котика от Alary
Из пакета ничего не взяла,
я не подружилась с котом — выбросила просроченную и плохо пахнущую помаду.

От себя добавила средства для волос, ногтей, для макияжа, уход за лицом.

Подскажу, что кот теперь подойдет для двух возрастных категорий (может для мамы и дочки)
От INNAD: котик маленький, но приятный. Я взяла лаки, доложила тональник и тени.
Подарено
Отдается в дар красивущее платье для девочки
Платье для особенных случаев, лет на 8-10. Нижняя юбка, сверху блестящая ткань — все как у взрослых, только лучше. Единственное — сбоку есть некоторый дефект ткани, но в движении он практически незаметен(на фотках постаралась передать). Размер на бирке — 7, длина вместе с нижними юбками — 86 см.
Подарено
Отдается в дар бюстик
Wonderbra, 80 D, мне оказался очень велик под грудью, в связи с чем я пыталась его ушить, но как-то все равно у меня с ним не сложилось. Может, у вас сложится? Но, что я ушивала, легко можно спороть…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар диски с музыкой
1. Аудио плюс видео: поэт Михаил Гуцериев (исполнители на фото)
2. «Красавиц и чудовище» в исполнении российской труппы мюзикла.
Не уверена, что там целый мюзикл. Скорее — это несколько треков, он тоже подарочный, в продаже не был
Подарено
Отдается в дар тостер
Самый обычный, красненький. Никаких навороченных функций, просто поджаривает хлеб. Находится у друга — так что, наверное, самовывоз с Селигерской улицы (начало Коровинского шоссе).
Подарено
Отдается в дар Котик рукодельный
Почему-то не могу найти кнопку Передар…
Поэтому просто копирую:
Куча всего для разного рукоделия.

От elena.sentjbrinka: Решила собрать рукодельный котик. В нем много чего для рукоделия: кружева, ленточки, пуговички, бусинки, лоскутки.
От nellz: Собрала и распотрошила несколько котов. Каждому придала свой хорактер. Этот приобрел настроение эко-стиля… :) Бежево-коричневые цвета и весенние позитивные оттенки зеленого… Склонность к натуральным материалам… Лоскутки, сетки, дерюжки, меховушки… бусинки, остатки украшений…
От t-pimenova: Очень интересный котик, необычные материалы, сетка, дерюжка, остатки кружев. Хочу взять кусочек ткани, несколько кружев для дочкиных куколок сшить платья, завтра правда еще раз все просмотрю и придумаю, что туда добавить.
От Alena_Jost: Взяла несколько бусин, отрезала два кусочка от мотков лент, кусочек ткани, открыточку. Положила много бусин, ткань, цепочку, фурнитуру, разные каменья, моток лент, декоративные ракушки.
От Bertca: сетки-дерюжки забрала, кладу другую, добавляю лент, салфеток, бусинок и др.
От Luna_Nova: котик интересный, нашла для себя неожиданно вещи, которые давно искала)) Сейчас в котике вещички для разного рукоделия- бисер, бусины, ленточки, салфеточки т.д.
От Evgelena220: Котик очень разноплановый, интересный… Есть где порезвиться! Покормила-дарую дальше!
От xelios: котик очень разноплановый, много всего интересного, причем для разных видов рукоделия. Покормила, обогрела, отправляю гулять дальше.
От Teiro: Котик растет и тяжелеет, по весне хорошо, видимо, гулять :) Каждая рукодельница найдет, чему порадоваться, для самых ленивых есть даже полу-готовые вещички. Для себя от котика взяла меховые кусочки, коробку с интересными пуговками и колечками, пару бусин, основы под кольца, нитки, а добавила — красивой тесьмы, пряжи, остатки украшений, материалы под основу, бусины и пару необычностей для фантазии. Кто дальше готов принять котика в гости? ;)
От Geschtalt: Спасибо за котика! Он чудесный! Очень разнообразный. Я думаю, он очень понравится любителям кукол тильда и декупажникам, а также другим рукодельницам. Взяла себе немного штучек для рукоделия в этническом стиле, пару салфеток, добавила лоскутки, бисер, краски (должны быть в рабочем состоянии), салфеточки
От Katik3: очаровательный котик, нашла много всего интересного) взяла лоскутки, бусины, ленточки, сетку и немного пуговок. Кладу тесьму, кусочки замши и меха, фурнитуру… Котик хочет в новые рукодельные ручки!!!
От Victoria1989: немножко взяла и немножко доложила, отдаю дальше.
От Tatigua: котик интересный и разнообразный! Очень увесистый!) Дополнила, желайте!
basota.05: Котика накормила, теперь он стал еще разнообразнее чем был ))) Рукодельницы обязательно найдут что-то и для себя.
От buka9507 Кошак очень увесистый. Для себя почти ничего не нашла, пару фигулин со слов дочки. Кладу гораздо больше. Попыталась немного рассортировать и аккуратить =) Рукотворцы, желайте и самовывозите, ибо такого жирдяя я больше не попру. =)

от InnaD: Кот и правда довольно большой. Назначение некоторых вещей для меня — непродвинутой — стало загадкой)) Я взяла несколько бусин, 3 старые пуговицы, голубой бисер и недошитый халат (попробую переделать в платье, ткань очень подходит мне). Положила: по банке черного бисера, голубых бусин, черного и перламутрового стекляруса, 4 пластмассовых иглы для трикотажа, 2 пряжки, части от часов — вдруг у кого-то руки дойдут, какие-то одиночные украшения, кусочки разноцветной кожи, несколько салфеток для декупажа — ну и по мелочи еще кое-что… В принципе могу дотащить до метро куда-нибудь, но только по моим маршрутам — сумка и правда довольно увесистая…
Подарено
Отдается в дар лекарства Эуфиллин, никотиновая кислота, гидрокортизон
Гидрокортизон — мазь, пользовались от силы пару раз, никотиновая кислота для инъекций (нераспечатанная упаковка), эуфиллин — таблетки по 150 мг (использовано 2 шт из 30). Сроки годности в норме.
Подарено
Отдается в дар краска для волос Syoss
цвет 5-32 — сливовый коктейль. Куплена в бреду)) Сроки годности в норме.

~Поиск по дарам группы