Группы

Дары сообщника Neeka в этой группе

Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Nikon L820
Долго и много он меня радовал. Хорошие фото получались, приноровиться к нему надо. На объективе имеется царапинка, не влияет ни на что. Но я предупредила. Он у меня жил 7 лет. Сейчас ищет нового хозяина, с сумкой и с документами. Даже где то диск к нему есть.
Аккумуляторы не в комплекте, самой нужны)))
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат.
Любимый, долго не могла решиться, но он скучает, работает с косяками, передар, спасибо дарителю, очень и очень выручал нас. В умелые ручки.
Он маленький очень, компактный. С зарядным и чехлом родным.
Подарено
Отдается в дар Ретро фотоаппарат ФЭД
Мама долго мечтала о нем, и купила, она занималась фотографией, и вот он почти новый и с книжкой даже, в кобуре коричневой. Кому?
А ФЭД 5 в.Смотрите характеристики сами.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Kodak ES C503.
От М. Предлагаю в дар цифровой фотоаппарат Kodak ES C503… 5 Мп. С чехольчиком.Был получен мною для восстановительного ремонта от нашей сообщницы Дианы — panteradin. .
Подарено
Отдается в дар Старый фотоаппарат ЗЕНИТ Е!
Отдал хороший человек для ДД) Все в рабочем состоянии вроде, в чехле) еще и объектив вроде)А еще есть надпись)" 25съезд КПСС)))) 1976)" Ретро ))) Любителям, умельцам или коллекционерам)
Подарено
Отдается в дар Цифровой фотоаппарат FUJIFILM AV100
FUJIFILM AV100-12MegaPixels 3xOptikalZoom 2.7«LCD Купила я его на рождение дочурки… дорог мне и сейчас… Подарили вне ленты хороший фотоаппарат, а этим делюсь… Есть конечно НО… Сломан отсек для батареек… Мне не мешало им пользоваться, благодаря Ольге(ее совет))), прикрепила резиночкой! Кто то может хочет сделать? Или так пользоваться? Отдам с коробкой.документами, и даже чехлом с которым я его покупала)))
Не хочу ни профили смотреть ни отзывы читать, а просто загадала циферку желаемого… Сложен всегда выбор для меня иначе…

~Поиск по дарам группы