Группы

Дары сообщника Ozik в этой группе

Подарено
Отдается в дар Эликон
Старенький добрый пленочный фотоаппарат. Если правильно помню, он все еще работает. могу достать проверить, но вся техника, что у меня жила, живет только в рабочем состояние.
так же и чехол к нему прилагается)
Можно в коллекцию, но скорее буду рада тем, кто хочет на него фотографировать!
.
Забирать из Перово
Подарено
Отдается в дар Экспонометр для пленочного фотоаппарата
Вот такая милая древняя штука у меня осталась, которая нынче мне не нужна, потому что в пользование остались фотоаппараты, которые имеют свой экспонометр.
Грубо говоря это такой калькулятор, который замеряет освещение и говорит какая выдержка при какой диафрагме нужна фотоаппарату. Ну и с какой чувствительностью пленки (iso). Возможно кому-то в коллекцию, а возможно кто-то захочет по делу его использовать! Рабочий, само собой(да и что с ним будет?)
.
Забирать из Перово.
Подарено
Отдается в дар Любитель не совсем рабочий
Скорее просто в коллекцию, потому что закрывается он не плотно, попадает свет на пленку и не хватает одной катушки, Зотя при желание вы можете ее легко найти и просто закрыть края камеры изолентой и в путь снимать фотографии на пленку среднего формата!
А можно просто для фотосессий или для коллекции, сами решайте)
Единственное что — я смогу его отдать только через неделю- полторы, так как сейчас он в другом доме и надо будет заехать и все забрать)
А так забирать как обычно — у меня из Перово)
Будет удалён
Отдается в дар Фишай для телефона
Линза на самом деле баловство, но прикольное баловство.
Со старым телефоном она сидела лучше и не было таких углов. У нового телефона камера слишком большая, поэтому выглядит это как через дверной глазок.
Если хотите ее, учитывайте это, лучше старые модели телефонов. Плюс на каждом телефоне она сидит иначе.
Сейчас давно заказала себе новый, большой, а этот нашла случайно, давно затерялся.
Желательно забирать из Перово, так как большую часть дома сижу.
Подарено
Отдается в дар Аккумуляторы АА
Сколько им лет — я не знаю. Сама пользуюсь только батарейками. Потому отдаю запечатанные аккумуляторы с зарядным устройством. Состояние не известно =)
Подарено
Отдается в дар Посторонним В. или просто Зенит.
не работает(затвор не взводит — шторки слетели) а объектив хороший) да и сам по себе он может ещё работать, если умелый мастер зацепит шторки обратно(самим не рекомендую)
Прожил бурную советскую жизнь!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свадьба!!! фотограф на свадьбу или фотосессия в свадебном!
Вобщем мне портфолио, а вам хорошие фотографии)) на ближайшее время очень хотелось бы снять свадьбу или пару, которая согласна ещё раз одеть свадебное платье и костюм для красивой фотосесии где-то в центре)
Любые предложения рассмотрю)) все фотографии потом архивом на почту или диском)
Мои фотографии в пример) до конца мая!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Субботняя фотосъёмка =) (воскр. тоже)
уже третий дар подряд с фотографиями))
Вобщем у меня хорошее настроение! Солнечное, рыжее! И хотелось бы поймать детишек на прогулке и запечатлеть яркие улыбки и позитивное настроение. Любой возраст детой вылавливаем на выходных. в субботу на Арбат иду после часу, после двух где-то. Там можно поснимать Ваших красивых деток. В воскресенье иду в зоопарк. до двух уже есть съёмка, после двух с радостью других желающих пофотографируем.
Сегодня на общей встрече буду после 19 00. Есть желание обсудить — ловим девушку в рыжем коротком пальто я длинными волосами и рыжей сумкой))) и фотоаппаратом на шее скорее всего ^__^
А с вас только разрешение использовать отснятый материал для моего портфолио)

Солнечного настроения вам, друзья!

~Поиск по дарам группы