Группы

Дары сообщника matroxy в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сливеры для фотопленки
Сливеры для фотопленки в рулоне
Длина 16 см — помещается 4 кадрика 24*36.
Передар от bigcrow,
я попользовался дарю дальше, осталось ещё много. (Первая фотография сколько сейчас, вторая сколько было. Разобрал примерно 40 плёнок)
Подарено
Отдается в дар Дар для фотолюбителя
«Силиконовый чехол на фотик,»
назвала его http://darudar.org/users/Werly/

Я назову его «Галоша на Canoг», предположительно на EOS 500D или что-то в этом роде, я в Canon овском модельном ряду не очень специалист. Смотрим на фотографиях (голубоватых никоновских) где кнопочки и желаем…
Подарено
Отдается в дар Объектив
В общем, на фотографии всё видно. Кто не знает может погуглить.
Как передается дар написано в моем профиле.
Подарено
Отдается в дар Фотоувеличитель УПА-1
Фотоувеличитель УПА-1. 1957 года рождения. Передар (получено от Angur). Я добавил объектив И50у полученный от galiakona. Теперь этот дедушка советской фотопромышленности в комплекте (не хватает одного барашка, но это мелочи). Для энтузиастов.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат
Фотоаппарат Зенит ЕТ с валдайским объективом Гелиос -44-2. Произведен в 1984году. Селен, конечно, «выветрился», и встроенный экспонометр чувствительность потерял, но шторки бегают хорошо. Объектив в нормальном состоянии, не поцарапанный, пыли… пыли для 28лет почти нет. Отсутствует откидывающаяся ручка обратной перемотки, но легко можно и так крутить. Чудом сохранившийся паспорт и гарантийный талон прилагаются.
Подарено
Отдается в дар экспонометры
экспонометры Ленинград 4 (1974г.в) и Ленинград 7(1982г.в).У обоих «селен выветрился». Четвёрка -условно рабочая, семерка -мертвая.Для коллекционеров.

~Поиск по дарам группы