Группы

Дары сообщника Miranda-Kate в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний дар-сюрприз для нумизматов
Всем доброго морозного дня))) Совсем скоро наступит всеми любимый праздник — Новый год! Хотя времени ещё конечно предостаточно, но стоит заранее позаботиться о подарках хорошим людям. Я решила одарить трёх нумизматов к Новому году, подарком будет монетка-сюрприз. Правила такие: вы пишете в комментариях от одной до трёх стран, которые у вас ещё не открыты в коллекции (то есть у вас нет ни одной монетки из этих стран), а я потом выберу троих ребят и сама подберу им монетку, которая будет сюрпризом, что это за монетка они узнают только когда получат письмо. Отправка почтой (скорее всего в конце следующей недели), выбирать одариваемых буду в это воскресенье.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Иностранные монеты
Дарятся 2 монетки: 10 стотинок Болгарии и 1 пенни Великобритании. Желаем)
Подарено
Отдается в дар Монета 5 грошей
Дарится монетка Австрии 5 грошей, которую мне подарила очень добрая сообщница Галина . Буду очень рада пополнить чью-нибудь коллекцию, желаем))
Подарено
Отдается в дар Монетка Египта))
Дарится чудесная монетка 10 миллим из солнечного Египта)) Передар от щедрого дарителя Игоря (Chapaevec).
Египет — моя любимая страна, в которой мне посчастливилось побывать) Прилагаю к дару немного своих фотографий, чтобы было интереснее)) На фото великолепнейшее красное море, одно из чудес света — Пирамида Хеопса и сфинкс)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты стран ближнего зарубежья
Дарятся монеты Казахстана и Украины:
1 тенге
10 тенге (2)
5 копеек.
Желаем))

~Поиск по дарам группы