Группы

Дары сообщника Svetlana.p.msk в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сервиз чайно/кофейный новый
Шесть чашек с блюдцами. Есть чашки маленькие, есть большие. Обширная география мест личных встреч:
В районе станций метро: Планерная(10-15 мин от метро пешком), Речной вокзал (можно доехать минут за 15 на автобусе, или 10 минут пешком от пл. Ховрино), Ленинский пр-т(20 мин от метро пешком), Красногвардейская/Зябликово(у метро), Новослободская/Менделеевская (5 минут от метро пешком). В этих местах я бываю в течение недели, договоримся заранее о встрече в одном из вышеперечисленных мест.
Подарено
Отдается в дар б/у-шная посуда
Есть набор посуды, он б/у, однако состояние хорошее. Есть, разумеется, сколы, но в целом на твердую четверочку. В дар входит: две большие мелкие тарелки, штук 5 маленьких мелких, несколько салатниц ( не помню, вроде 2-3), штук 5 блюдец, и еще штуки 4 глубоких тарелок. Возможно еще что-то, узнаете при получении. Товар упакован, не охота его открывать для установления точного количества каждого типа посуды. Обширная география мест личных встреч по Москве. В комментариях прошу указывать место, где Вам удобно встретиться
Подарено
Отдается в дар Какой-то набор посуды
Вашему вниманию предлагается набор посуды, который родители любезно согласились даровать одному из вас. Они сказали, что он новый и они ни разу им не пользовались, он просто незаметно пролежал двадцать лет на балконе со времен их свадьбы, однако настал тот день, когда эта посуда может кому-то пригодиться. Тут есть тарелки разных размеров и форм, чайник, солонка( вроде), ну и еще какая-то непонятная посуда, не знаю названия, но на фото вы сами можете все посмотреть. Поскольку я много мотаюсь по Москве, то у вас есть множество потенциальных мест встречи, необходимо лишь заранее обговорить, когда я в этом месте буду. Бонусом ко всем местам встречи добавляю станцию Курская/Чкаловская, но буду там лишь завтра(12.02) вечером. И еще, это аккаунт моей матушки, а меня зовут Дима, поэтому обращайтесь ко мне по этому имени.
Подарено
Отдается в дар Кофейный сервиз новый
Шесть блюдец, шесть чашек, графин и молочник. Новый, не использовался ни разу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горшочки для запекания
Керамические горшочки для запекания. В идеальном состоянии, без дефектов и сколов.

~Поиск по дарам группы