Группы

Дары сообщника Beriya_LP в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ADSL-модемы
ADSL Modem D-Link DSL-2300U всего 2 штуки, производство КНР. Электропитание АС 15V, 0,7А, 2 гнезда (к компьютеру и к телефонной линии), цвет чёрный. Работоспособность и год выпуска неизвестны, адаптер отсутствует.
Подарено
Отдается в дар компьютерная мышь
компьютерная мышь «MITSUMI ELECTRIC» модель ECM-S41102 оптическая с круглым штекером в рабочем состоянии (колёсико, 2 кнопки, светодиод) произведена в Китае. дата выпуска -неизвестна. длина шнура 1метр.
Подарено
Отдается в дар вебкамера
импортная вебкамера «CREATIVE LABS, INC VF0350» Avto Tuning Китайского производства. Год выпуска неизвестен. Со встроенным микрофоном, кнопкой и светодиодом. Длина шнура 1 метр, штекер USB-стандарт. Микрофон работает, кнопка фото тоже работает. Изображение размытое -утеряна линзочка из объектива. Пользовались 2 или 3 раза, всё остальное время лежала в коробке. Установочного диска нет. Отдаю в дар компьютерщику, который сможет подобрать нужную в объектив линзу и будет использовать потом по прямому назначению.
Подарено
Отдается в дар компьютерные принадлежности
2 компьютерных электронных принадлежности. Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерных хитростях, но эти 2 аппаратика нужны для подключения к интернету (мне они от сестры вместе со старым ноутбуком достались). На одном аппаратике написано ADSL Modem D-Link DSL-200 и 2 гнезда — телефонное и USB-мини (квадратиком). Производство — Китай.
На другом аппаратике 3 телефонных гнезда с надписями: LINE, MODEM, PHONE и надписи на английском: D-Link, DSL-30CF, ADSL Splitter.
Что это за принадлежности я не помню, у меня бывший сеструхин ноутбук к интернету прямым проводом подключён. Мне эти 2 аппаратика не нужны -отдаю их в дар. Оба в рабочем состоянии.

~Поиск по дарам группы