Группы

Дары сообщника Kasumi в этой группе

Подарено
Отдается в дар Ретро сумочка =)
Воть такая сумочка-ридикюль с приветом из прошедших времен. Состояние на твердую 4-ку, в некоторых местах нужно чуточку подкрасить черным маркером. Довольно вместительная, не сильно тяжелая. Может кому-то для театральных постановок или же для каждодневного ношения? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три летних платьица =)
Вот такие вот три лёгкие платьица на лето/тёплую весну из глубин шкафа. Размер примерно 46, но если какое-то приглянется, то смогу сделать более точные замерки. Ткань натуральная, у того, которое без рукавков — более утолщённая ткань и набивная вышивка.
Почта только при помощи общих посылочек в города (страны) с которыми дружит Киев. Есть желающие на новинки в свой гардероб? =)
Осталось не обещанным первое беленькое платье с маленькой голубой вышивкой =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки (передар)
Вот так вышло, что человек ушел с сайта и сказал выкинуть все отосланные дары… Так что поэтому такой неофициальный передар — ретро платьеице и марочки (по комментариям, можно посмотреть какие именно желала та сообщница [34987] ). Почта только общими посылочками. Есть желающие на эти незабирашки? =)
http://darudar.org/gift/1140226/
Подарено
Отдается в дар Юбочка винтажная, немецкого происхождения =)
Путём передаров она попала ко мне =) Первый даритель — http://darudar.org/gift/695222/. Но я бы не сказала, что размер сейчас у неё 48, скорее 44-46, так что смогу сделать замерки тому, кого она заинтересует =") Почта только общими посылочками. Есть желающие помодничать в этой юбочке из прошлого? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар С камешками =)
Старинные клипсы (носила ещё бабушка моей мамы), камень мне увы не знаком. И бывший кулончик с тигриным камнем и в оправе в виде слоника, может кто придумает куда его — есть любители каменной бижутерий? Почта только общими посылочками. Желаем-с? =)
Подарено
Отдается в дар Ретро туфельки =)
Где-то 80-х годов =) Размер 37-38, состояние не отличное, но весьма хорошее. Кто тут любит носить неубиваемые вещи тех времён? Симпатичные, с бантиками, на устойчивом каблучке. Есть желающие на такие ретро туфельки? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старинные колечки =)
Уххх, может тут даже есть колечки молодости моей бабушки, есть и те, которыми я играла в детстве. Может на игры деткам или на рукоделие? Пишем, какое именно понравилось. Почта только общими посылочками. Есть желающие? =)
П.С.: добавила ещё одно фото, но на всех колечках, увы, не хватает камушек… А желтенькое — оно лёгкое и пластмассовое =)
Подарено
Отдается в дар Женская блузка
Дарится белая женская блузочка, размер где-то 46-48. Сзади есть малюсенькое пятнышко, но думаю отстирается, а если и нет, то когда носишь под заправку оно не видно =) Красиво украшен воротничок с помощью бусинок и блестяшек. Кому-то надо? Желаем! =)
Подарено
Отдается в дар Ретро платье
Кому нравится стиль винтаж? =) Тогда этот дар для Вас! Платье шитое по старому стилю, размер примерно 46. Цвет белый с желтинкой. Импортное. Понравилось — желаем =)

~Поиск по дарам группы