Группы

Дары сообщника Morfine в этой группе

Подарено
Отдается в дар Брошь
Чудная винтажная брошь ) Красивая но центральный камушек слегка с темными пятнышками
ОВ не знаю когда. Личная встреча среда 10.30 м Красносельская или самовывоз м. Черкизовская с 11 до 20
Подарено
Отдается в дар Кольцо р 17
Очень красивое колечко. Мне увы оно велико. Мне кажется размер где — то 17. Оно очень красивое и чудное. Не дело что бы оно лежало в шкатулке без дела ))
ОВ не знаю когда. Личная встреча среда 10.30 м Красносельская или самовывоз м. Черкизовская с 11 до 20
Девочки цвет камня желтый. Был ярко желтый со временем стал бледновант. Но все еще красивый :-)
Подарено
Отдается в дар Серьги
Красивые серьги. Винтажные )) Желаем кому нравиться.
ОВ не знаю когда. Личная встреча среда 10.30 м Красносельская или самовывоз м. Черкизовская с 11 до 20
Подарено
Отдается в дар Брошь
Красавица из моей коллекции, делюсь )) Брошь в отличном состоянии для своих лет, замок исправен. По моему мне ее здесь дарили, но в своих дарах я ее не нашла )) Желаем
Подарено
Отдается в дар Альбом
Наконец я отодрала у мужа этот альбом. А то, часто когда я выкладываю, что то в дар, оно резко становиться нужным ))) В общем пока он не передумал дарю. Старый кожаный альбом с фотографиями актрис и актеров а еще балерин. Желательно в коллекцию или в театральную студию
Подарено
Отдается в дар Финифть
Делюсь частью свой нежно любимой колекции финифти. Меня порадывала жизнь (у мну теперь есть свой собственый вороной конь)и я захотела порадывать когото :-) Долго думала что подарить и остановилась на этом наборчике :-) Очень нежный очень летний. Желайте кому приглянулся :-)
Подарено
Отдается в дар Бутылочка для духов ))
Милая винтажная бутылочка. Очень красивая. Из стекла. Но зачем она нежна и как ее носить я не знаю. Но она очень красивая )))
Как мне подсказали милые сообщницы, это оказалась бутылочка для духов. Правда не знаю получиться ли открыть у меня не получилось ))
Ох, не знаю что и почему, но из за моей вины, и просто по стечению обстоятельств бутылочка не хочет идти в руки одаряемой. Очевидно что вещь с характером, все же ей прилично лет то )) Я уже хотела отправить ее почтой, написала в разговор что бы мне прислали адрес, но месяц молчания. В общем дарю ее вновь
Подарено
Отдается в дар Кольцо р 17
Красивое кольцо с финифтью. Решила поделиться мне оно велико, а паять не хочу.
Подарено
Отдается в дар Брошь
Винтаж. С бензиновыми камушками. Для ценителей и любителей )) Дарю в честь очень радостного события. Урааа ураа у меня будет своя конюшня!!! Уже залили фундамент…
Подарено
Отдается в дар Брошь
Дар второй брошь. Имитация под бирюзу. Она вся такая нежная воздушная и многослойная. Винтажная дама почтительного возраста. Она мне очень нравиться. Но, у увы с не связные не очень приятные воспоминания. По сему дарю, хочется что бы она дарила радость своей хозяйке, а не напоминала о грустном )
Подарено
Отдается в дар Новогодний дар для брошеманок
Вот такая красота)) Одна из моих любимец. Решила порадовать кого-то на новый год такой красотой ))Желаем кому приглянулась. В жизни она еще красивый чем на фото)))
Подарено
Отдается в дар Кольцо старинное р18-19
Еще один дар из бабушкиного сундучка. Оно достаточно старенькое но состояние отличное. Вставка натуральный малахит. Очень красивый.Метал наверное мильхиор, точно не серебро. Стоит какая то непонятная проба. Кольцо бабушка носила еще в лет 30)) Так что ему, как минимум лет 50 может и больше. Выбирать буду долго. Никак не могла с ним расстаться, но увы это не моя вещь, не лежит к нему мое сердце, по сему дарю.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Потрясающей красоты кулон. Когда-то это была винтажная брошь. Ко мне она попала со сломанным креплением и я переделала ее в очень красивый кулон. Но я не знаю как и с чем его носить. Подарю обладательнице которая сможет его обыграть ) ))
Подарено
Отдается в дар брошь жук
Милое животное с зеленой спинкой и золотистым брюшком )) Очень красивая винтажная брошь в идеальном состоянии )) Подарю любительнице витажных украшенный. накануне 8 марта ))
Подарено
Отдается в дар Брошь
Красивая винтажная брошка. Ищет новую хозяйку. размер не маленький. Желайте кому приглянулась )) Подарю на кануне 8 марта ))
Подарено
Отдается в дар Платья из прошлой эпохи :)
80- е годы.
ещё не винтаж ?)
я не разбираюсь в тканях.
этим платьицам 30 лет, а они прекрасно сохранились.
и их ещё можно носить.

или что-то создать на их основе- с умелыми ручками.

размер 42-44

Есть любители — ценители?
4. с цветочками, похоже на шелк, прямое р-р 42
От себя Не сидит оно мне как то. Мне такой фасон с резинкой на талии не очень подходит. Сначала думала отпороть, но жалко. Дарю дальше. наверно на более стройной красавице они будет сидеть лучше ))
Подарено
Отдается в дар Клипсы из бабушкиной шкатулки ))
Они мне очень натравляться, но для меня они слишком тугие. а я не сильно люблю клипсы )) Не могу понять из чего они сделаны, по моему из пластмассы, но смотрятся очень эффектно ))
Подарено
Отдается в дар Кулон
Милый винтажный кулончик из бабушкиной шкатулки. Состояние идеально, смотрится очень красиво. Желайте кому приглянулся ))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бусы из бисера
1 Бусы на металлической основе со стеклярусом. Смотрятся очень красиво ))
2 Бусы с перламутром в три ряда. Очень их любила теперь скучают ))

3 Бусы винтажные из бабушкиной шкатулки.
ОСТАЛИСЬ БЕЛЫЕ
Подарено
Отдается в дар Брошь
Пред история такова. Ко мне попала шкатулка, или лучше сказать мини сундук, со всякими старыми цацками. Я их потихоньку перебываю и выкладываю ))
Не знаю насколько она винтажная. Очень красивая и нежная брошь. На фото никак не получается передать ее красоту ))
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы