Группы

Дары сообщника karaboz в этой группе

Подарено
Отдается в дар Ретро портфель моего дедушки
Мой дедушка был большой эстет. Когда я приезжал к нему с бабушкой в гости, то больше всего любил зависать в его комнате, заполненной хорошими стильным вещами из тех эпох, когда меня еще на свете не было. Особенно мне нравилось сидеть в его кресле, рядом с баром, с разными коньяками и винами, и читать книги.

Это дедушкин портфель. С двумя внутренними отделениями. Скорее всего из кожезаменителя. Абсолютно новый портфель. Без царапин. Без трещинок.
Подарено
Отдается в дар Старый советский театральный бинокль
В детстве — когда был в театре — все время завидовал людям с маленькими беленькими биноклями. Мне казалось, что только через такие бинокли и можно увидеть настоящее представление. Но почему-то мне самому так ни разу и не удалось воспользоваться этой чудо штуковиной по прямому назначению. Ну ничего, как-нибудь в другой жизни (=
Подарено
Отдается в дар Перстень
Крупный. Диаметр 20 мм. У меня вот доволно большие пальцы, так он легко надевается на средний. (Руки мои можно обнаружить в разных моих дарах, хехе).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Запонки: «Monarch» и «Dailrade»
1. Запонки «Monarch». Выходных данных не обнаружено. Запонки довольно тяжелые. Может быть драгоценные — не знаю, не разбираюсь и не хочу (=

2. Запонки «Dailrade» («Даильраде»). Произведены 17 августа, 1981 года. ЛССР, Рига. Ручная работа. Материал похож на янтарь, который я, на самом деле, никогда в руках не держал.

P.S. Помню, в детсве мне казалось, что запонки — равно как и галстук — непременные атрибуты взрослого мужчины. И вот я стал взрослым мужчиной, и действительно — носил одно время галстук, но зачем нужны запонки — так до сих пор для меня и остается загадкой.

~Поиск по дарам группы