Группы

Дары сообщника Jemaima в этой группе

Подарено
Отдается в дар Робот макробот.
Может быть вам не хватает надежного пластикового друга? Возможно вы мечтаете о неприхотливом животном за которым не нужно убирать или которого можно выключить если надоел? Вы устали от хулиганистых питомцев? Может вам хочется с кем нибудь поговорить что бы вас не перебивали? Или возможно вы хотите немного потанцевать, но партнеры или отказываются или хотят танцевать под нелюбимую для Вас музыку? Вас мучает страх от незванных гостей? Все эти и многие другие проблемы поможет решить Ваш собственный робот!

Я уже дарила точно такого же робота, но нового. Теперь дарю того что купила себе, наигралась) У меня теперь новая игрушка — карликовый еж.

Сразу предупреждаю. На этот раз я вселенной ничего не обещала, в том числе вести себя вежливо с идиотами теми кто не читал профиль. Подробное описание под катом
Подарено
Отдается в дар Makrobot, новый, в коробке
В общем тут какое дело. Дали мы обещание вселенной что: «если получится устроится в эту компанию то подарим робота в семью с ребенком». Короче, теперь у нас супердоход, но обещания надо выполнять так что…

Робот Макробот. Записывает и воспроизводит голос, можно запрогоаммировать, охраняет комнату, обходит препятсвия, можно управлять с телефона…
Игрушка для детей от 5ти лет и старше. Игрушка сложная, не интуитивная, но полностью собранная. Нужно только докупить батарейки — 4 АА для робота и 2 ААА для пульта. Я может сама в четверг докуплю — посмотрим.
Я даже себе такого хочу(((
Не выдержала вчера и купила себе точно такого-же. Итак, робот резво колесит по полу, можно запрограммировать на обход комнаты, можно поставить охранять пространство под кроватью. Правда робот чувствителен и можно отложить нехилых таких кирпичей когда он начнет сигнализировать о том что там все таки кто-то прошел)))
Робот достаточно громкий. Просто невероятно как такая маленькая игрушка может издавать так много шума. И нет, звук тут не отключается) Еще много чего могу написать, но нет времени. Играюсь)))

Ахтунг! Профиль можно не читать, желать для детей, благодарку как захотите и вообще я херю все свои каноны.

P.S. если чо то робот с чеком так что если чо, то гарантия сохраняется. Пообещаю в четверг.

P.P.S. Дополнение от 23.05.2018. Пообещаю как и планировалось — в четверг, но ближе к вечеру. Надеюсь на то что у одариваемого будет возможность забрать до конца текущего месяца.
Подарено
Отдается в дар Сигара доминиканская.
Настоящая доминиканская сигара которую мне зачем то привезли.

Я курю ток электронку так что что с ней делать — хз. Желать, естественно для себя.
Под катом мой вечерний бред.
Подарено
Отдается в дар Клатч
В противовес рванине, выставляю элегантный клатч изумительного темно-изумрудного цвета. Размеры 16х30см.
Ттх под катом
Подарено
Отдается в дар «Бардовый» чемодан.
Итак. Т.к. я часто вижу в ленте бАрдовые вещи решила показать разницу между бОрдóвым и бАрдовым. На первой фотке мы видим бордовый чемодан. Рядом с ним пачка сигарет для определения размера, спичечный коробок для размера, и спичка для размера. Да, линейку не подвезли.
Подарено
Отдается в дар Смартфон Samsung galaxy s3 белый. Рабочий
Всем спасибо, кто не получил не расстраивайтесь, я завтра еще один точно такой же выставлю.))

Я не уверена что этот телефон хоть кому-нибудь нужен. Обычно мусор в ленту не выставляю, но тут вынудили. Если все будет хорошо, то через месяц выставлю еще один такой же, но в черном цвете.

Телефон этот я очень любила. Врать не буду расставаться с ним очень легко. Давно об этом мечтаю.))

Ходить гулять, фотографировать людей/цветы/дары, редактировать фотографии, серфить в интернете, просматривать дару-дар/ВК/богомерзкие ОК, слушать музыку все это он может и крайне помогает в жизни.))

Состояние на троечку. Подробнее под катом
Подарено
Отдается в дар Чугунная сковородка
Меня некоторое время не было на сайте, но не потому что я о нем забыла, а… хотя нет, именно поэтому)

Ахтунг! Чугунная сковородка из чугуна!
Купили себе… эээ нет. Это не мы ее купили и не себе. Ее купила по глупости мама девушки, потому что… потому что мамо захотело. О том что чугунная сковородка сложна в уходе, что ее нужно прокаливать с маслом, после мытья маслом же протирать, в масле хранить и вот это вот все естественно заказывающая не думала. Итог: дорогая, сложная в уходе сковородка отправилась сюда.
Ттх под катом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маникюр. Покрытие Гель-лаком и пр.
В современном мире девушки делятся на «Ой ты мастер маникюра? Я, пожалуй, надену на встречу варежки» и «Ты мастер маникюра? А шеллак делаешь?»
Первых я могу успокоить — я не убиваю за обгрызенный ноготь. Вторым хочется передать что я не делаю шеллак. Я делаю покрытие гель-лаком, а шеллак делает завод принадлежащий CND.

Конкретно в этом даре хочу подарить красивые руки. Не мои, нет. Мои мне пригодятся. Естественно все безвоздмезно. Никаких «Оплата только за материалы» или «сделаю за шоколадку» или «Только по моим эскизам». Разве что могу попросить сфотографировать, но настаивать не буду. Можно отказаться.

Обращаю внимание — Маникюр будет проводится на дому вот у этого сообщника! Если вы ее на дух не переносите — идите мимо.

Подробности под катом.
Подарено
Отдается в дар Платье цвета коралла 42р-р
Эффектное платье спокойного, но яркого кораллового цвета.

Платье очень элегантное, словно созданное для величественного похода по красной дорожке. Ты идешь в свете вспышек и ноги аккуратно, но твердо ступают по растянутому красному бархату. Фанаты в исступлении кричат твое имя срывая голоса…

В таком платье можно и в клуб: стройное тело в ярком свете изящно двигается в такт музыке, лучи прожекторов направлены только на тебя и каждый взгляд восторженно или завистливо наблюдает за каждым движение…

А для первого/второго/десятого свидания вообще «маст-хев». Ты, он/она прогуливаетесь в парке или сидите в модном кафе. Все мужские(и некторые женские) взгляды устремлены на тебя. Спутник или спутница смотрит в восхищении и жадно ловит каждое твое слово. А потом вы невзначай оказываетесь в темном переулке, он достает нож… эээ… В смысле вы в постели и там далее по тексту.

Хотя в одиночку в таком платье тоже можно гулять., Без внимания остаться невозможно. И через подворотню и домой ты вернешься уже не одна.

Под катом параметры.
Подарено
Отдается в дар Планшет Samsung galaxy tab. Рабочий.
Планшет обнажает сущность людей и может выступать рентгеном. Просвечивает, правда, только сквозь одежду. В прошивке какой то глюк и все сиськи отображает с изолентой.

Фото пасхалка. Кто помнит, тот молодец. Изолента приклеена на планшет только в качестве бонуса. Практической пользы, дополнительных функций или следами ремонта не является.

Самой не нужен, последние два года использовался в качестве коврика для мышки. Коврик купили нормальный, а планшет все еще не используется.

mezzo_forte крайне убедительно просила не раскрывать чьи это сиськи. Так вот. Это не ее, если вы понимаете о чем я ;-)

Как всегда правда под катом. И даже без мата. Мат не подвезли, поставку ожидаю сегодня.
Подарено
Отдается в дар Гитара шестиструнная
«Норм такая полномензурная гитара. Правда корпус фанера, это для обучения — никакого супер звука там и в помине нет и быть не может, никаких низов. много верхней середины, плоский звук.»(С) Гитарный мастер.

Подареная гитара лежит без дела и пылится. Эту гитару восстанавливала мастер по ремонту гитар. Авторская работа, что уж там. Мне эту гитару безумно жалко. На ней пробовали учится, но не пошло…

Гитару эту выставляю второй третий раз. В первый раз я с дд ушла и так ее и оставила. Второй раз мы не договорились с одариваемой. Гитара потрясающе красива! Перламутровые вставки, роспись вокруг резонаторного отверстия, темный гриф. Гитара только под нейлон. Как всегда правда под катом
Подарено
Отдается в дар Пиджак-трава
Пиджак в зеленой гамме с вкраплениями всяких разных других цветов. Размер приблизительно 44-46(на модели пиджак висит) Имеет красивую застежку с камнями. Все камни на месте(ну не теряю я их вообще!)На очень теплую осень/весну или прохладное лето. Правда под катом)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветные талисманы-обереги.
Маленькие, стеклянные бутылочки с цветной солью.
Талисманы впитывающие негатив злых дарударовцев людей.

Вообще соль впитывает любую энергетику, но эти заряжены впитывать негатив.

Соли в бутылочках мало, но впитывающая способность у соли большая. Дополнительно можно сбросить лишнюю энергию в текущей воде в которой проплывает труп врага, земле с могилы врага, огне в котором горит враг или дыме с пепелища где сгорел враг.

Сбросить энергию можно одним из способов, а можно всеми по очереди правда придется или взять несколько врагов или одного живучего, который протянет до пепелища

Под катом ТТХ и очень много букв. Перед тем как нажать на кнопку задумайся, будешь ли ты столько читать.
Подарено
Отдается в дар Игровой руль.
Игровой руль defender.Вообще я его давно хотела отдать, но то одно, то другое. Вот дорвалась. Купили и почти не пользовались. Стоит пылится.

Руль качественный, приятный на ощупь, вибрирует когда надо и когда не надо. Когда не надо чаще, но это потому что водитель из меня аховый. xD

На руле есть много кнопок, кнопки настраиваемые(вроде). Есть ручка передач. Ну такая как на машине с автоматом.)
Правда под катом.

~Поиск по дарам группы