Группы

Дары сообщника Akris в этой группе

Подарено
Отдается в дар Итальянская мечта…
Дарю маленькое путешествие по Италии — тарелочку с гравюркой нескольких городов. Хотите побывать везде и сразу? — Вам сюда)))

Ее можно поставить на подставочку (в комплекте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувениры в коллекцию
Снова перебрала закрома и выделила три сувенирчика))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кучка мелочей
Собрание всего-всего полезного-коллекционного
Подарено
Отдается в дар «Индийские» пакеты
Отдам в коллекцию пакеты полиэтиленовые с изображением индийских актрис Айшварьи Рай и Эши Деол. Как рьяный собиратель всего индийского, купила в магазине, а пользоваться не могу, рука не поднимается. Так и лежат. Но так как всего индийского у меня предостаточно, пакетами могу порадовать других «собирателей»)))
Подарено
Отдается в дар Тотем африканский
Привезен с Геленджика моей тетей в качестве сувенира. Новый, не вскрывался, т. к. сначала берегла для интерьера в гавайском стиле, но потом подумала, что когда я его сделаю, наверное уже не будет смотреться эта голова))) Уж больно она угрожающая и больше африканская)))
Подарено
Отдается в дар Сувенир-натюрморт
Очень яркая инрерьерная вещица — вазочка с искусственными цветочками и пластиковыми грушами. Несколько лет радовала меня (подарок от подруги), потом долго лежала в коробке с сувенирами, которые никак не могла поставить никуда…
Жалко, но думаю кому то она будет еще больше подходить к интерьеру и радовать глаз яркими красками, а не пылиться в коробке.
Высота см 15, шир. см. 10

~Поиск по дарам группы