Группы

Дары сообщника ks-ks-ksyusha в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувениры из Турции
То, что осталось после поездки почему-то не подаренным:
1) Оливковое мыло — для ann_tea
2) Монеты Турции, разных лет разного достоинства, есть забавная монета «две с половиной лиры» (PS это набор, я не буду вырезать из него отдельные монеты) — для foxolga
3) Есть еще две монеты по 50 куруш (они не попали на фото) — для rom2014, еще одна lanakir
4) Две булавочки с амулетом «глаз», одна с кулоном-черепашкой, вторая с дельфинчиком (если никто их не захочет, пойдут довесом к остальным дарам — именно так они у меня и появились — когда покупаешь что-то в Турции, такую штучку дают в подарок) — MaryVP (с черепашкой) с дельфинчиком Vaza1987
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Что-нибудь из Турции :)
Верится с большим трудом, но все же я дождалась своего отпуска, таки пережив эту долгую зиму (что было непросто в силу разных причин).
Итак, с 7 по 16 мая еду в Турцию с целью изображать на пляже курицу гриль, подставляя солнышку то один бочок, то второй :)
В связи с этим вопрос — может, что-нибудь привезти для вас из тех краев, дорогие сообщники?
Не дорогое и не тяжелое, чур :)
Монетки (там конечно в основном в ходу доллары и евро, но при желании можно попробовать раздобыть турецкие лиры), открыточку, закладочку, магнитик, в конце концов маленький пакетик дважды запеченного лукума, по которому вы, может быть, соскучились так же, как и я?
Для себя я всегда привожу с морей парочку самых красивых камушков или ракушек с пляжа (ну не нравятся мне все эти яркие сувениры :) и складываю потом в вазочку. Может, вам тоже прихватить немножко?
Поскольку мне сложно заранее сказать, что я реально успею там найти (целенаправленный шопинг в планы не входит), предлагаю поступить так: вы желаете, я перед отъездом составляю примерный список, а после возвращения обещаю и раздаю то, что по факту получится раздобыть. Не знаю, сколько сообщников в итоге будут одарены, но надеюсь, что человек на 3-5 меня хватит :)
Подарено
Отдается в дар Монеты в честь 200-летия победы в войне 1812г.
Набор монет с памятными событиями и героями Отечественной войны 1812 года. Подарили на работе по случаю дня рождения банка. Я не очень разбираюсь, никогда не коллекционировала… Они красивые, все что я могу сказать :) Отдам в дар тому, кто собирает и отнесется к ним с душой.

~Поиск по дарам группы