Группы

Дары сообщника Aglo в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы
Красивые и новые, современные. Только растрепанные и без одежды. Рост 31 см, а маленькая самая обычная.
Подарено
Отдается в дар Игровой набор для девочки
Маленькая куколка, у которой есть гамак, катер, пляжное кресло-шезлонг, резиновая одежда её же и лошадка в придачу.
Подарено
Отдается в дар Игрушка Морской конёк Русалочки
Конек высокий — 33 см. Подходит для кукол типа Барби, Братс, Мокси.
Седло снимается и там внутри можно хранить «богачества».
Пластик твёрдый.
Ну что ещё описать? Смотрите фото. Фотки вперемешку и мои и из интернета.
Подарено
Отдается в дар Кукла Мокси с отломанной ручкой
Кукла хорошая, только ручка застряла, потом отломилась от шарнира. Ручки и ножки крутятся во все стороны (вверх и в ширину). Можно в коллекцию.
Подарено
Отдается в дар Кукольная мебель
Пластмассовая. Остатки какие-то, но вполне можно ещё поиграть на мой взгляд. У кухни открываются верхние дверцы в ящичке. Краник поворачивается, гладильная доска складывается и раскладывается.
Подарено
Отдается в дар Кукла — Русалка
Передар от Нади.
Русалочка 35 см. У неё сзади есть включатель-выключатель = светится и мерцает хвост.
Подарено
Отдается в дар Девочке играть
Клеенчатый рюкзак. С куколками и разной девчачей мелочью.
Рюкзак 30 см на 22 см.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Рост 40 см. Ходит на роликах. У неё выключатель\включатель на спине.
Поздно я поняла, что Кира кукол не любит. Купила ей, она её не впечатлила совсем. Кира с куклой не играла, она просто лежала. Время от времени я включала её, что бы проверить, работает ли она, ходит ли. Ходила. Теперь перестала(((. Ударов и падений не было. Поэтому я думаю, что скорее всего закончился элемент питания. Какая у неё батарейка, я не знаю, да и не к чему мне это, ведь у меня никто не собирается с ней играть.
Если у кого-то есть желание с ней разбираться — пожалуйста!) У неё в спине шурупы — значит можно раскрутить и посмотреть. Мудрёная кукла. Дорогая была в магазе.
Подарено
Отдается в дар Кукла с мягким туловищем
Не большая, 20 см. Из косяков — вылезли волосы, просто отвалились сами и все. Теперь он лысый.
Подарено
Отдается в дар Кукла с отломанной головой
Кукла не подделка — настоящая. В конце 90-х я покупала её в магазине «Барби», она была из серии, которая в международных костюмах, а точно, «народы мира». Эта была ИНДИАНКА.
У неё на руке даже колечко сохранилось.
На шее такой набалдашник, за который голова фиксируется отвалился и остался внутри головы.
Волосы не свалялись. Состояние туловища хорошее.
Подарено
Отдается в дар Кровать для куклы
Большая. Складная. в длину 46 см. У неё внутри матрца картон оказался какой-то. Надо распороть, вынуть гадость и вложить подходящую досточку или ещё что-то твердое.
Подарено
Отдается в дар Кукла с мягким туловищем
Злой кричащий мальчик. Рост 25 см. Красивый. Но есть два НО. Я его постирала и когда достала, то его волосы остались у меня в руках. ????? Стирала я его на самом бережном и прямо в шапочке. Стирался он так аккуратно, что в процессе даже шапочка с него не снялась. Волосы остались в шапочке и остатки в руках. Теперь он лысый(((.
Второе НО: на одной руке у него отгрызаны пальцы. Я его так и покупала. При покупке мне на это сразу указали, мол, смотрите, у него пальцы не целые, имейте ввиду, может не будете покупать при этом обстоятельстве. Но он мне очень понравился и я все равно его купила даже с такими пальцами, на мой взгляд, это не так важно. Вот. Все косяки на фото.
Подарено
Отдается в дар Пупс
Пупс испанский. FAMOSA. Пьет и писает. Даже не смотря на то, что у него лоб от фломастера не отмывается, он все равно кайфовый, на мой взгляд. У меня по поводу него идет борьба с жабой. Пупсик 40 см. Не маленький. Когда-то я вязала ему одежду. Могу подарить его вместе с одеждой, если нужна вам такая одежда)))
Прилагаю 5 фото.
Подарено
Отдается в дар Кукла фарфоровая 47 см ростом
Красивая балерина. Когда-то была. Теперь замарашка. Сидела у мамы на кресле для красоты интерьера и в один «прекрасный» момент папа сел на это кресло своей жопой и сломал ей ножку. Ножка есть, балетного тапочка нет. и отклеиваются реснички с правого глаза, но пока держатся еще. Всё на фото.
Подарено
Отдается в дар Кукла
С мягким туловищем. Не большая, см 25 — 30.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Которая продается на базарах-вокзалах. Болтает ногами и типа поет песенку. Не работает. Мне такой досталась (отдали, но мы таким не играем). Внутри 3 батарейки, может их поменять можно и она заработает, не знаю. Штанишек нет (и не было).
Подарено
Отдается в дар Кукла с аксессуарами
Почти новая. Растрепались волосы только быстро очень.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Новая поломанная. Совсем не игранная, это по прическе даже видно. Куплена в детском мире. Лежала в ящике для игрушек просто. И у неё отломилась рука в самом неудобном месте. Плавить пластмассу я не умею. Может кто-нибудь умеет?
Была в купальнике маленьком. Изначально.
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы