Группы

Дары сообщника Jemaima в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения и сумочка
Накопилось украшений которые не ношу. Все в хорошем состоянии, все носибельно, но мне или надоело или уже не подходит.

Украшения разного стиля, разных материалов. Могу отдать как в одни загребущие лапки так и в множество самых скромных рук.
Подарено
Отдается в дар Планшет Samsung galaxy tab. Рабочий.
Планшет обнажает сущность людей и может выступать рентгеном. Просвечивает, правда, только сквозь одежду. В прошивке какой то глюк и все сиськи отображает с изолентой.

Фото пасхалка. Кто помнит, тот молодец. Изолента приклеена на планшет только в качестве бонуса. Практической пользы, дополнительных функций или следами ремонта не является.

Самой не нужен, последние два года использовался в качестве коврика для мышки. Коврик купили нормальный, а планшет все еще не используется.

mezzo_forte крайне убедительно просила не раскрывать чьи это сиськи. Так вот. Это не ее, если вы понимаете о чем я ;-)

Как всегда правда под катом. И даже без мата. Мат не подвезли, поставку ожидаю сегодня.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка
Шкатулка расписанная. Самая нормальная, только немного странная. Внутри есть место для половины яблока или для много много бисера. Шкатулка фиолетовая с красным и золотым(а цвета мне подтягивать лень так что не верьте синеве.) Крышка притертая.
Подарено
Отдается в дар Кольцо солнце
Пластик с нанесением рисунка на внутреннюю сторону. Изображено красное стилизованное солнце с голубыми лучами(???) размер 17,5. Есть царапины, но при носке незаметно
Правда под катом.)
Подарено
Отдается в дар Кольцо р-р 20
Большое кольцо. Все камушки на месте. металл не драгоценный но хороший) Хорошо выглядит на руке)
Украшение выглядит шикарно и подходит к любой ситуации будь это хоть клубный полумрак, хоть деловой ужин, хоть предрассветная дымка. Подойдет любительнице милых и практичных аксессуаров. Эффектно дополняет любимые туфли, модную прическу, необычный цвет глаз, нового ухажера)) В общем желаейте, не пожалеете)
Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь обычная, но выпрямленная и исправленная. Рука для понимания размера. Посередине кусочек перламутра. Прекрасное украшение в осеннюю пору
Подарено
Отдается в дар Сережки-гвоздики
Сережки овальные размеры 2,4 см в длину 1,7 в ширину, 0,5 по толщине. Цвет фиолетовое с золотым.(на фото передан точно) Материалы, деревяшка, краска, пуссеты, кусочек кожи чтоб делевяшка не казалась такой жеской. Легкие почти невесомые.
Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь в виде маленькой совы. Бирюзовое брюхо, зеленые глаза. Милая маленькая совушка) Купила для ДД)) Отдам на общей) Желательно на этой)))
Подарено
Отдается в дар Браслет
На смену бардаку пришла новая напасть — родственники! Итак вот браслет. Был подарен мне вчера заботливыми руками. Я его распаковала, мило улыбнулась и дарю Вам) Я такое не носила не ношу и не буду. Салатовый цвет. Может совсем чуть чуть в бирюзу. Сплетен из бисера. На широкую руку. С тоненькой руки просто свалится. Застегнутый на предпоследнее колечко надевается на мою руку! Новый абослютно. Время до общей еще есть можете желать)
Подарено
Отдается в дар Кольцо зодиакальное
Знак рыбы. В идеале хотелось бы подарить какой-нибудь рыбе. позолоченное кольцо с фиолетовым камнем, и гравировкой(???) рыб рисунок и знаки… Как то тупо получилось, но фотография в помощь))
Кольцом одарила меня Mezzo forte но я не нашла что с ним сделать. Размер максимум 15. В общем очень маленькое

Отдельное извинение за качество. Планшет упорно не желает фокусироваться на кольце(
Подарено
Отдается в дар Кольцо
Кольцо с кожей с жопы дракона. +5 к красоте +10 к необычности +100 к приключениям. Артефакт засветился на общей потому наполнен эмоциями радости счастья и ржаки. Лежал рядом с дарами переданными и подаренными так что +1 к энергии ДД.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения разные
Нашлось много бижутерии (и не бижутерии) которую я не ношу. Она хорошая просто… с бижутерией у меня проблема.Я такие вещи на каждый день не ношу, а куда-то в особенное место некуда(
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колечки в дар
На фото отражены сами кольца с комментариями от дарителей. Размеры
1 — детское — безразмерное
2 — 18-19 где-то (подарено)
3 — безразмерное
4 — маленькое размер 16-17(подарено)
5 — безразмерное
Разбирайте. В планах отдать все на ближайшей ОВ
Подарено
Отдается в дар Серебрянная подвеска
Серебрянная подвеска с пумой, хотя может это гепард или леопард или любое другое кошачье, но когда дарилось вместе с девушкой решили что это все таки пума. Серебро и фианиты. По поверхности тела кошачьего прозрачные фианиты и два розовых на месте глаз. Все камушки на месте, только в одном месте(на бедре) один камушек слишком сильно вдавлен в металл и кажется что его нету, но это незаметно
Дарилась бывшей девушкой которая меня очень жестоко бросила. Плохие воспоминания и все такое. Я бы хотела чтоб вам она принесла хорошие эмоции
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Цветные талисманы-обереги.
Маленькие, стеклянные бутылочки с цветной солью.
Талисманы впитывающие негатив злых дарударовцев людей.

Вообще соль впитывает любую энергетику, но эти заряжены впитывать негатив.

Соли в бутылочках мало, но впитывающая способность у соли большая. Дополнительно можно сбросить лишнюю энергию в текущей воде в которой проплывает труп врага, земле с могилы врага, огне в котором горит враг или дыме с пепелища где сгорел враг.

Сбросить энергию можно одним из способов, а можно всеми по очереди правда придется или взять несколько врагов или одного живучего, который протянет до пепелища

Под катом ТТХ и очень много букв. Перед тем как нажать на кнопку задумайся, будешь ли ты столько читать.

~Поиск по дарам группы