Группы

Дары сообщника MUMO3A в этой группе

Подарено
Отдается в дар Серьги — бижутерия
Серьги — бижутерия, с английским замочком, цвет металла под золото. По 2 вставки розового цвета.
Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь новая, современная, в упаковке. Размер 7,5 см Х 1 см. В живую краше, чем на фото, вставки красиво блестят и переливаются и немного темнее, чем на фото.
Подарено
Отдается в дар Серьги с очень надежным замком
Очень красивые серьги бантики с кабашеном и с надежным замком.

ЖЕЛАЙТЕ… и пишите в комментариях, когда хотите забрать.
См. др. мои дары — darudar.org/users/fotamar/gifts/…
Опт. приветствую… darudar.org/users/fotamar/gifts/...
Благодарю всех, кто рекомендует мои дары в тематические группы
От МИМОЗЫ:Увы и ах, но расстаюсь с серьгами, т.к. замочек у них предназначен для пухленьких мочек ушей. А у меня вся красота переворачивается вниз… и не украшает, а просто болтаются на ушах.
Подарено
Отдается в дар Серьги — бижутерия
Серьги, бижутерия. Пара состоит из левой и правой серьги. Английский замочек. В идеале двух цветная, «золото+серебро»но в данном случае на одной серьге золотинка по истерлась. Р-р 2.3смХ1.2см. Страна производитель Италия, возможно, даже что это серебро )
Подарено
Отдается в дар Колье
Довольно тяжелое колье черного цвета. Вместо застежки, что-то типа замшевой ленты. Скорее подойдет высокой или корпулентной даме ) Длинна колье в сложенном виде 45 см
Дарится только колье
Подарено
Отдается в дар Серьги.
Серьги очень длинные, 16 см., металл серебристый.
Подарено
Отдается в дар Брошь.
Очаровательная брошь, у меня образовался дубль. Поэтому решила подарить одну из них… Это новодел, все в ней исправно и все вставки на месте :-)
Подарено
Отдается в дар Клипсы, бижутерия.
Клипсы, бижутерия, легкие. Стального цвета, как бы блестящее серебро, с небольшим чернением. Хоть и бижу, но им лет этак 20. Не смотря на древность их ни кто не носил… Т.к при своем не маленьком р-ре, они легкие наверно, они из порошкового металла, при падения звенят, как металл.
Подарено
Отдается в дар Клипсы
Клипсы, желтый металл (блестит, как золото) + искусственная жемчужина, D= 0,9 см. Размер клипсы в самом узком месте = 2 см. Куплены на заре перестройки, но не ношенные. Им лет 25. Состояние идеальное, новые, без потёртостей (темные края, дефект фото).

~Поиск по дарам группы