Группы

Дары сообщника smac в этой группе

Подарено
Отдается в дар Броши насекомые
Долгое время у меня была страсть собирать броши бабочки, жучки, паучки. Это трио хочет найти себе одну хозяйку, которая любит букашек в украшениях. Тут очень хороша бабочка с янтарем, её привезли для меня в подарок из Калининграда, она новая, бирку только я убрала. И еще с ней за компанию парочка маленьких винтажных «сикарашек».
Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. Если смогу вдруг передать с кем то на ОВ то и в ОП оформлю легко (скорее всего ожидание будет долгим).
Подарено
Отдается в дар Шкатулка с украшениями
Для меня настоящее счастье вдруг стать хозяйкой шкатулочки с украшениями. Ценен тот момент, когда только только начинаешь знакомиться с содержимым. Вот уж действительно, царь Кощей над златом). Собрала шкатулочку очень приятных украшений. В ней браслет из этого дара darudar.org/gift/4441161/
серьги darudar.org/gift/4978758/
остальные украшения из моей коллекции, часть показала на фото, но будут сюрпризы.
Шкатулка года три назад дарилась мне на этом сайте.
Дар для любительниц винтажных украшений Новосибирска.
Подарено
Отдается в дар Колье/
Это украшение у меня лет шесть. Куплено мной на ярмарке мастеров. Позиционировалось как точная реплика украшения какой-то известной княгини. Специальный сплав и серебрение. Центральный символ украшения древо жизни, что символизирует плодородие, благополучие и долголетие.Скифская Этника – это бижутерия уникальная, особенная! Нестандарт. Именно такие рисунки, орнаменты находят археологи при раскопках. Любила носить его очень сильно, купила себе другое и это носить скорее всего больше не стану.

Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. ОВ пока никак, но если смогу передать с кем то на ОВ то и ОП рассматривается ( скорее всего ожидание будет долгим).
Подарено
Отдается в дар Винтажная брошь
Большое спасибо Анне за радость долгого обладания этой брошкой, но пришло время разредить коллекцию и отпустить украшения. Передариваю брошь машинку.
Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. ОВ пока никак, но если смогу передать с кем то на ОВ то и ОП рассматривается ( скорее всего ожидание будет долгим).
Подарено
Отдается в дар Драгоценности
В разное время замечательная сообщница Elis-san подарила мне это кольцо и серьги. Забавно, что серьги попали ко мне с перерывом в пол года) Я пожелала сначала одну, потому, что она дарилась как одиночка. А ровно через пол года увидела дар Алисы, где искали сережке пару. Теплые, позитивные украшения прошлого века. Настоящее серебро, а не какое то фуфло которое сейчас часто выдают за оное. Моя коллекция ретро украшений постепенно перестает быть коллекцией, я поняла, что без много могу обойтись. С низким поклоном и уважением к Алисе я приняла решение отпустить эти душевные украшения. Важно, что дарю все одним комплектом — разлучать их ни в коем случае не хочу. Кольцо размер около 17,5
Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. ОВ и ОП возможно, но скорее всего ожидание будет долгим, пока не найду с кем передать дары.
Подарено
Отдается в дар серьги
Серьги купила на е бей, приехали они из Великобритании. Были заявлены как старинные, но для меня они таковыми не показались. (Китай может быть везде)
Очень хороши и я бы их носила, но у меня низкий прокол мочки уха и эти пчелки смотрятся на мне не интересно.Они красивые, детально проработанные.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Английская фирма Laura Ashley (Лора Эшли). Я на е бей ( фото продавца)купила этот браслет, бирка не сохранилась, но есть подпись на замке. Для меня он оказался слишком лёгким, я ожидала, что будет камень или стекло, но вставки пластик. Хотела носить его в сочетании с другими своими браслетами, но что -то не сочетается он с ними. Надо сказать, что очень качественная бижутерия.
Подарено
Отдается в дар броши бабочки винтаж.
Был долгий период, когда с горячей страстью я скупала именно броши бабочки). Теперь отпускаю их на свободу. Есть тут броши, которые мне дарились на сайте. Есть броши -значки. Чего тут нет — так это вездесущих и доступных китайских украшалочек. Все броши винтаж, есть ссср, есть американки. Как дарить не решила, потому что разбивать коллекцию жалко, хочется всех их в один дом к страстной любительнице бабочек и винтажа.
Подарено
Отдается в дар Брошь Trifari
Дарю маркированную винтажную брошь Trifari.
В коллекцию или носить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три камеи
Любите ли Вы камеи
Подарено
Отдается в дар Брошь
Изумительная с золотым покрытием и эмалью клуазоне брошь в стиле модерн.
Цветочный дизайн с черной, красной и розовой эмалью.Маркирована Fish.Размер 5см х 4см
Подарено
Отдается в дар Брошь-кулон
Брошь «Морской конёк» от Jenavi. Состав: ювелирный сплав, позолота, эмаль. Высота около 6 см. Дарится без шнурка. Можно носить как кулон, можно как брошь. Красиво будет смотреться на пляжной сумке.
от смак: С благодарностью первой дарительнице за эту чудесную брошь. Любила, носила два лета. Брошь в прекрасном состоянии. Решила отпустить в ленту даров.
Подарено
Отдается в дар Серьги серебряные
1. Серьги серебрянные. Держалки стали кривоватыми, так как легко гнутся.

от смак: Милые серебряные серьги. Была очень рада получить их в дар, очень люблю эту технику в серебре. Носила не часто, так как мне они казались слишком неприметными. Дужки так и кривоваты, меня не смущало это.
Подарено
Отдается в дар Браслетик золотой
От Ольги главного дарителя:
Длина вместе с замочком: 19 см.
Тонкий и довольно-таки скромный.
Учитывайте это! на моей тонкой руке очень болтается…
Я его не ношу, так чего сундучить и беречь?
Тонкое ажурное плетение цепочки. Есть залом, но при носке
Подарено
Отдается в дар Браслет финифть
Этот браслет я покупала на российском аукционе. Носила с любовью. А недавно у того же продавца купила себе подобный, но он удобнее сидит на запястье. Этот чудесный браслет хочу подарить той, которая будет его любить и носить.
Качество фото совсем плохое, телефон все же не фотоаппарат)
Подарено
Отдается в дар Брошь микромозаика
Антикварная брошечка в технике итальянской микромозаики. Замочек целый, но требует внимания, иголка «болтается, а не пружинит ».
Подарено
Отдается в дар Советское серебряное кольцо
Это серебряное кольцо подарила мне Таня — Dama18
Подарено
Отдается в дар Божья коровка — оригинальный шарм
Скоро день дарения) и я хочу подарить свой шармик. Пандора, оригинал. Есть у него забавная история. В прошлом году мой ДР выпал на обычный рабочий день. Время тянулось невыносимо и было грустно. Тогда, в обеденный перерыв я пошла и купила себе этот шармик на счастье)) А вечером мой любимый подарил мне точь в точь такой же. Мне было очень приятно это совпадение. Теперь свой шармик хочу отпустить кому-нибудь на радость.
Почта для сообщников из других городов.
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Недавно купила этот комплект на аукционе. Советская бижутерия. Выгладит очень эффектно. Есть потертости. Я ожидала, что металл будет потяжелее. Чувствую, что я его носить совсем не буду. Кольцо 18 р.
Подарено
Отдается в дар Украшения
Считаю, что восхитительно здорово покопаться в коробочке с украшалками:-) Я собрала пакетик украшений и предлагаю его вам. В нём найдете:
* Мои два серебряных кольца. Они не идеальны, но я их так носила. На одном отсутствует чернение, оно 18 р. Второе кольцо купила недавно на новом молотке, оно мне велико. Размер где то 19, немного погнуто.
* Мои бусы из камня какого то. В идеале надо перенанизать заново, чтобы узелки не торчали.
* Милые девичьи серьги, дар вне ленты от Тани.
* простые, китайские шармы.
* Брошь -ласточка передар darudar.org/gift/2852473/
* Брошь оникс передар darudar.org/gift/2552676/
* Брошь бабочка, тоже передар, но ссылку не получается найти.
* Моя брошечка с камушками, маленькая и душевная
Страниц: 7

~Поиск по дарам группы