Группы

Дары сообщника DaryaDarya в этой группе

Будет удалён
Отдается в дар Генеральная уборка на кухне
Здравствуйте! Как-то раз я уже выкладывала подобный дар, а сейчас решила повторить. Но в этот раз всё немного по-другому.

Очень люблю наводить порядок и чистоту, сделала из этого одну из своих профессий. Для души завела на ютубе канал под названием «Дом быта», где выкладываю разного рода преображения. И я ищу героев для съёмок. Сейчас нужны кухни, требующие уверенной руки и глаза организатора пространств.

Я помогаю хозяйкам справиться с бардаком и грязью. Не осуждаю, не оцениваю. Беру и делаю. В кадре участвую только я, а герой (хозяин кухни) по желанию.

Расскажите о ваших проблемах на кухне, по возможности приложите фото или отправьте их в личные сообщения.

Разбор кухни занимает целый день (объем зависит от размеров кухни и степени запущенности). Движ возможен только в будни. Москва или ближайшее Подмосковье. Вы должны быть единственной хозяйкой кухни, кто принимает решение по ее состоянию и содержанию.

Если остались вопросы — задавайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обработка фотографий
Известное дело, что снятый даже на самый крутой фотоаппарат кадр, еще сырой и не готовый. Предлагаю украсить ваши снимки своей фирменной обработкой.

Условия: фотографии должны быть в оригинальном размере, снятые на фотоаппарат, а не на телефон. Понимаю, что это может быть не один кадр, а серия.

Дар для многих и без географии. Пересылаем по Телеграму (предпочтительно) или по электропочте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обработка фотографий
Сделаю ваши портреты, пейзажи и прочие кадры нежными и завершенными. Коллаж из моих фоток для примера. Но, конечно, вы должны понимать, что результат будет зависеть от исходников.

Пожалуйста, опишите, какого рода кадры вы хотите преобразить и в каком объеме.

Удобнее всего получить файлы через Фейсбук или Телеграм. Почта тоже возможна.

Делаю быстро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жена на час, или Помощь по хозяйству
Слушая сегодня одну передачу по радио, решила выставить этот дар заново. Есть немного свободного времени, почему бы его не подарить для пользы дела, правда? У меня уже был этот дар, выставляю заново из-за изменившихся немного условий и большого количества комметов.

Знаю, что для большинства людей хлопоты по дому в тягость или просто не доставляют удовольствие. А я напротив, очень люблю наводить порядок, делаю это быстро (пятнадцати минут мне достаточно), при этом дотошно.

Предлагаю в дар услугу по наведению порядка у вас дома. На отдельно взятой площади. Кухню или ванную комнату, например. Из пожеланий: пылесос и ваше присутствие. Средства для уборки я привезу свои. Можете заниматься с детьми, работой, чтением, а я сделаю то, до чего не доходят ваши руки или воля (-: А может вы захотите присоединиться.

Прошу в комментариях рассказать о том, почему вам этот дар нужен, о масштабах катастрофы и о примерной географии. Мне предпочтителен центр и юго-восток.
Подарено
Отдается в дар Стрижка в салоне Моне
Люблю этот салон за классический подход к волосам и внимание, и очень хочу этим поделиться. Заодно решила продолжить историю своего любимого дара. Дарю стрижку и укладку.

В понедельник, 6 октября, я забронировала время своего стилиста под будущего одариваемого. Легкое обновление или кардинальная перемена — что вы сами пожелаете.

Салон находится в районе метро Семеновская. Запись на 18:00 и на 20:00. Детали уже в сообщениях встречи. Дар я делаю в том числе и для собственного удовольствия. Есть у меня страсть к преображениям. Поэтому, пожалуйста, поделись, почему вы хотите этот дар получить. И, девушки, фотография в профиле для меня очень желательна. Иначе я не смогу выбрать одариваемого.
Подарено
Отдается в дар Жена на час, или Помощь по хозяйству
Знаю, что для большинства людей хлопоты по дому в тягость или просто не доставляют удовольствие. А я напротив, очень люблю наводить порядок, делаю это быстро (пятнадцати минут мне достаточно), при этом дотошно.

Предлагаю в дар услугу по наведению порядка у вас дома. Целиком или на отдельно взятой площади. Из пожеланий: пылесос и ваше присутствие. Средства для уборки с меня. Можете заниматься с детьми, работой, чтением, а я сделаю то, до чего не доходят ваши руки или воля (-: А может вы захотите присоединиться.

Прошу в комментариях рассказать о том, почему вам этот дар нужен, о масштабах катастрофы и о примерной географии. Мне предпочтителен центр и юго-восток, но, как говорится, рассматриваю варианты.
Подарено
Отдается в дар Лучший яблочный пирог
Итак, яблочный спам достиг апогея. Наша яблоня в этом году дала жару, можете сами в этом убедиться. Подоконник на балконе в два слоя занят яблоками. В связи с этим событием хочу подарить яблочный пирог собственного приготовления.

Кому? Тем, кто не умеет готовить или не имеет возможности его испечь. А может быть просто рядом с вами нет заботливой девушки. Это я намекаю на то, что с удовольствием бы подарила пирог мужчине (-:

А я пеку его очень вкусно, сочно, пышно и с клюквой! Хочу, чтобы получатель отведал его непременно в домашней обстановке, с чайком.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Физкультура в Текстильщиках
Равняааайсь! Смирно! С этого начинался каждый урок физкультуры в моей школе. Наверняка, в вашей тоже. Но это лирика (:

Предлагаю жителям Текстильщиков и Кузьминок вечерние уроки физкультуры. Я знаю, что для того, чтобы заставить себя заняться спортом, некоторым людям требуется мотив. Или человек с палкой (: Готова быть и тем и тем!

Я тренируюсь каждый день, когда я в Москве, а в командировках сублимирую тоже делаю домашние упражнения.

На уроке физкультуры у нас будет бег на стадионе и круговая общеукрепляющая тренировка для среднестатистической физподготовки. Как раз 45 минут. И кружочек вокруг пруда для восстановления.

Удовольствие и твердость по отношению к халтуре гарантирую.
Подарено
Отдается в дар Гостеприимство в Москве
Мой светлый дом готов принимать гостей!

Если вы приезжаете в Москву на одну-две ночи, то я приглашаю остановиться у нас. Стася из Сургута и Диана (моя свояченица) с мужем уже побывали у нас.

Итак, что ждет гостя. Удобный диван в отдельной комнате, постельное белье. Ванная комната со всем ее наполнением: шампуни, кремы, фен. Вайфай. И гвоздь программы — охренненный кофе, который можно пить за круглым стеклянным бонвиванским столом или на балконе, с видом на город и с сигареткой.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отсканирую старые фотографии
Наверняка у большинства из нас была мыльница, а может у кого-то даже зеркальная техника и дома лежит множество альбомов. А может у вас хранятся альбомы с черно-белыми фотографиями прадедов. И на что бы эти кадры не были сняты, они очень дороги сердцу.

Я предлагаю услугу по сканированию любых фотографий, размер которых не превышает стандартный лист А4.

Вы передаете мне подписанный конверт с фотографиями и флешку, на которую они должны уместиться (средний вес фотографии 10х15 составляет 1Mb). Я сканирую и отдают вам весь набор обратно. Если хотите, вместо флешки могу закачать на файлообменник. При необходимости произведу цветокоррекцию.

Обещать буду всем, кто напишет адекватный комментарий и будет готов встречаться в удобных местах.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гостеприимство в Москве
Я очень люблю свой город и хочу сделать его чуточку гостеприимнее. Приглашаю гостей Москвы остановиться у нас. Можно сказать, дарим диван на денек-другой. У нас очень теплый, уютный и чистый дом!

На что можно рассчитывать:
  • диван со всеми постельными принадлежностями
  • горячий душ или ванна
  • полотенце и фен
  • погладить и постирать
  • чай, кофе, ужин и что-нибудь покрепче
  • вайфай


Желайте дар, если вы планируете приехать в более-менее ближайшее время. Желательно, чтобы у вас была обширная программа прогулок, с утра до вечера. По желанию я могу поводить вас по отдельным местам Москвы. Дом находится в пяти минутах ходьбы от метро Дмитровская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосет «Вы и ваш дом»
У каждого дома есть уникальная атмосфера. Ее создают аксессуары, вещи, аппетитные запахи с кухни и, конечно, вы сами. Мой дар заключается в том, что я делаю фотосъемку вашего дома, снимаю вас и ваших домочадцев, а через какое-то время вручаю вам альбом с душевными фотографиями.
Пожелания у меня есть, но их не много. Вы должны любить свой дом и иметь возможность выделить на съемку полтора-два часа светового дня.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс по домашним роллам
Роллушки многие любят, знаю-знаю! И я когда-то их полюбила, но мне казалось, что готовить их очень сложно. Мысль приготовить самой не давала мне покоя и я, не читая рецептов, решила попробовать наваять их самостоятельно. Это очень несложное и увлекательное занятие для тех, кто любит творить и готовить!

Я предлагаю вам пройти у меня мастер-класс. Ингредиенты все у меня есть, одноразовые палочки и бодрый настрой наставника. И мы же потом все это съедим, яммми! Чтобы крутилось веселее, я выпиваю. скажем голландского черничного пиука (=

Собираю мастер-класс в субботу днем в нашей загородной резиденции, в наукограде Жуковском на легендарной КухнеКухне, на которой уже собирались многие Дару~даровцы. Количество желающих не ограничиваю, нашлись бы желающие. Процесс обещаю всячески запечатлеть.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рыбная тема или субботний ужин
Нетривиальные угощения, вкусный кофе по-турецки, сухое белое, панораный вид из окна — глаза отдыхают. (-:
Рассчитываю на пять гостей.
В принципе, можно и больше. В тесноте, да не в обиде, да?! (-:

В эту субботу, 27 июня в 18:00. Гостей встречу у метро.
Подарено
Отдается в дар Стрижка в салоне Моне
Это подарок той, которая еще не нашла своего мастера. Той, которая не уверена, что ее прическа ей идет. Той, которая уверена, что хочет все поменять в своей жизни, но не знает с чего начать. Той, которая хочет выглядеть безупречно, но не может себе этого позволить.
Причем речь не о кардинально другой стрижке, а о стрижке Вашей мечты. Какой бы она ни была.
Подробности, фото и то, как это было в прошлый раз.

Дата и время: 11 июня 2009, 20:00.

Я разместила этот дар не только на этом сайте, то и в LJ. Пока никак не могу найти ту самую.
Welcome, girls!
Подарено
Отдается в дар Путешествие в Звенигород
Проводить выходные в городе становится утомительно, а глаза требуют зрелищ! Кто с этим полностью согласен, предлагаю прокатиться на машине за город и посмотреть, скажем, Звенигород.
Есть два уютных места на борту моего Льва!

Суббота, 30 мая 2009. Москва-Звенигород-Москва.
Жду желающих до утра пятницы.

Внутри есть новое «зарульное» видео. (-:
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотофанатик
Все встречи с желающими этого дара меня очень порадовали!

Небольшие изменения:
25 апреля 2009, 14:00 на ВДНХ. Синоптики обещают +16!
День фотофанатика на свежем воздухе!
Сначала днем встречи была назначена суббота 18 апреля, но из-за того, что синоптики обещали нас поливать дождем и посыпать снегом, я решила перенести встречу ровно на неделю.
Больше всего мне хочется, чтобы от прогулки у всех остались самые приятные впечатления!

Услуги фотофанатика таковы: с большим удовольствием пофоткаю кого-нибудь в любую субботу, пока светло.
Признаться, модели фотофанатика придется и попрыгать, и залезть в какую-нибудь штуку. Все ради простого и естесственного кадра.

P. S.: Обещаю всем. Если дата-время-место удобны — с радостью увижу каждого! Будут бонусы!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Утренняя поездка
Каждое утро я еду на работу. Еду одна. Мне совсем не скучно, потому что я слушаю музыку, пою (можете в этом убедиться). :-)
Если вдруг кто-то едет в ту же сторону, но на маршрутках и метро, то я готова осчастливить этого человека.

Итак, график и подробности:
— 8:00 стартую с конца Дубнинской улицы (крайний север);
— выезжаю на Дмитровку и поворачиваю на Третий Нижнелихоборский проезд (в сторону Арманда, Алтуфьевского ш.);
— далее по Ботанической улице;
— затем по Академика Королева;
— метро ВДНХ;
— улица Космонавтов;
— далее направо на неизвестную мне улицу, где нет жилых домов, зато есть пара-тройка километров трамвайных путей;
— после этого раскалбаса оказываюсь на набережной Яузы;
— сворачиваю на Матросский мост, который соединяет Стромынку и Преображенскую улицу;
— затем по Электрозаводской улице оказываюсь у одноименного метро.

С учетом вялого движения путь занимает плюс-минус час. Для сравнения скажу, что от того самого конца Дубнинской до ближайшего метро Петровско-Разумовской маршрутка едет тоже час.

P.S.: На Электрозаводской улице стоит охренитительное здание завода МЭЛЗ. Рекомендую любителям городских пейзажей.

P.S 2.: Пристёгиваться обязательно даже несмотря на пятилетний стаж вождения и «не жигуль».

P.S 3.: Почтой не высылаю. :-)
Будет удалён
Отдается в дар Фоторепортаж
Нечего подарить, но очень хочется? Дари умения!

Сделаю фоторепортаж в духе «как это сделано» о вашем деле, предприятии, профессии или рабочем процессе. Не зависимо от его масштаба. Приеду, обо всем расспрошу, все запечатлею, потом напишу, покажу вам, чтобы уберечься от ляпов. В итоге в моем блоге появится репортаж о вас.

Вид деятельности практически не имеет значение. В моей практике было описание кесарева сечения прямо из операционной, история о производстве органических продуктов питания и даже репортаж о том, как устроена буровая в Сибири. Но даже если вы режете ложки из дерева у себя дома или водите троллейбус, то это тоже очень интересно. Заодно и реклама вашему делу будет, тоже не помешает.

Опишите в желании в двух словах вашу деятельность и географию. Ну и задавайте вопросы, если вдруг.

~Поиск по дарам группы