Группы

Дары сообщника FrauWeiss в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Огромный пакет женского счастья #2 :)
Старший брат моего старого дара: darudar.org/gift/4519624/
Рождён после сезонного обновления гардероба. Частично передары (30%), большая часть вещей — мои. Очень много брендовых вещей, есть новые с бирками. Плащ, много низа (брюки, джинсы, юбки), много платьев. Худышки (размер не более 10 европейского, т.е. S-очень маленькая М) — вэлкам под кат :)

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское белье: бюстик, пояс для чулок и атласная ночнушка
Небольшой дарик женского белья для стройняшек :)
Подробнее о вещах под катом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 бюстика 75В
2 красивых и очень нежных бюстика 75В.

1. Молочный бюстик с мягкой чашкой, такой весь под винтаж :)
Очень красивый и приятный к телу. Состояние отличное, просто надоел.
2. Новый (с биркой) нежно-розовый бюстик с белоснежным кружевом. Твердая чашка, небольшой пуш-ап. У меня было 2 одинаковых, один ношу, вторым решила поделиться :)
Подарено
Отдается в дар Новый ночной комплект: ночнушка+стринги, S-M
Новый (с бирками), очень нежный комплект для сна (или чего-то еще ;) ).
Ночнушка и стринги в красивый цветочный принт (фото получились сильно контрастными, на самом деле цвета более приглушенные и приятные глазу, как на последнем фото) с белоснежным кружевом.
Размер S-небольшая М, ночнушка отлично тянется, шлейки регулируются.
Подарено
Отдается в дар Эротическое женское белье (s-ка)
Белье с кружавчиками для того, чтобы надеть и снять через -дцать минут :))
Абсолютно новое, даже не мерила — пришло в подарок к заказу, я такое не люблю — чувствую себя во всех этих розовых кружавчиках зефиринкой)

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстики Victoria's Secret 75B
Бюстики Victoria's Secret. Оригинал, очень хорошего качества. Все в состоянии новой вещи, надевались буквально по разу.
1. Нежно-розовый бюстик с небольшим пуш-апом и милыми бантиками. Размер 34В (75В). Обещано Фисташке :)
2. Бюстик под леопарда. Размер указан 32С (это 70-75С), я бы сказала, что и на чашку В тоже подойдет. sunrise4you
3. Шикарный кружевной бюстик с небольшим силиконовым пуш-апом. Размер указан 32В, я бы сказала, что это 70-75А-В. Его я носила раза 3, но состояние также отличное. Единственный нюанс — нет шлеек, но к нему подойдут и обычные черные. Обещано Tirrri
Подарено
Отдается в дар Новое белье для соблазнительной красавицы ;)
Новое (с бирками) белоснежное кружевное белье для соблазнительницы :)
Размер трусиков — L, на бедра минимум 98 см, потянутся еще см на 5-6, размер бюстика — 80В на 2.5-3 размер груди, пояс для чулок также рассчитан на бедра примерно 100 см, если у вас больше — не беда, пояс всегда можно подтянуть чуть ближе к талии ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское белье
1. Лиф примерно 75В, можно немного больше. Ярко-лимонный с мягкой кружевной чашкой. Симпатичный, надевала 1 раз, больше не востребован :(
2. Новые пикантные трусики-стринги из плотного кружева с мелкими ненавязчивыми стразами. Шли в комплект к какому-то корсету, он был с биркой, на них бирки не было. Не носила, только лежали в шкафу, т.к. были не нужны. На размер S-M, сзади резинка, отлично тянутся)
Можно в одни, можно в разные ручки :)
Подарено
Отдается в дар Новый белый лиф 80А-75В
Абсолютно новый (с бирочкой) белоснежный лиф украинского производства. Приятный на ощупь, аккуратный, с совсем маленьким пуш-апом — идеальный вариант на каждый день. Размер указан 80А, но спокойно подойдет и на 75В :)
Есть 1 нюанс — какая-то свинка видимо примеряла его до того, как я купила, а я и не заметила, но 1 бретелька была немного испачкана тоналкой. Я бретельку отстегнула и простирнула, но отстиралось не до конца, может, нужно с отбеливателем простирать. Ну или просто заменить бретельку :)
Подарено
Отдается в дар Сексуальный корсет, 75В-С
Очень красивый корсет из атласа с кружевом. Указан размер 75В, но в чашках есть подушечки, которые вынимаются, так что теоретически подойдет и для владелиц размера С ;)
Цвета — мерцающий беж+кофе с молоком. Сзади застегивается на крючки, шнуровки нет, зато есть подтяжки для чулок :)
На девушку размера S, максимум М (в талии где-то до 74, наверное, тянется неплохо). Один из моих любимых, но я похудела, и на мне он смотрится уже не так «вкусно», как мог бы. Так что делюсь :)
Состояние практически как у новой вещи, нашла 1 мелкую зацепку на спинке, в носке видно не будет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коттоновые лифчики, 65АА
Коттоновые лифчики на девочку-подростка, размер 65АА. Очень хорошие и в отличном состоянии. Два в 1 руки или по 1 двум желающим :)

! Внимание! Этот дар будет доступен для отправки не ранее, чем через неделю, т.к. находится сейчас у моей мамы вместе с другими вещами, которые я помечу таким же сообщением. Выкладываю сейчас, т.к. позже у меня может не быть физической возможности зайти на сайт.
Подарено
Отдается в дар Нежное боди, рр S-M
Нежно-розовое боди с кружевом и милыми цветочками. Рр С-небольшая М. Б\у 1 раз, 1 же раз пережило стирку в машинке. На мне сидит плохо, нужна девушка хотя бы 165 см. 90% коттон, состояние на 5+
Подарено
Отдается в дар Комплект белья
Комплект белья качественного польского бренда Esotiq. Бюст 75А, низ с-ка, потянется на М. Бюст б\у 2 раза, трусики новые, ни разу не надевала, бирку срезала по дурости :)
Будет удалён
Отдается в дар Комплект бюстье+пояс для чулок
Красивый комплект белья. Бюстье 75В+пояс для чулок S-M. Б/у 2 раза, состояние новой вещи. Полиамид, на фото ткань бликует от вспышки. Расцветка — бордовый в темную полоску.

Никак не найдет себе заботливую хозяйку :(
Хозяйка, найдись! :)
Будет удалён
Отдается в дар Новое белье, S-M
Новые симпатичные слипы европейской фирмы Key. Хлопок, очень качественные (сама ношу белье этой фирмы). Еще с бирочкой, даже не примерялись. Указан размер M, но они отлично тянутся, я бы сказала, что это S-M на бедра ок. 93-97 см.

Одариваемая слилась, трусики все еще в поисках няшной хозяйки :3
Будет удалён
Отдается в дар Новое белье, M
Новые (с биркой) нежно-розовые трусики слипы. Посадка немного занижена. Очень красивого бледно-розового цвета (на фото немного искажен) с белыми кружевами. Приятненький, мягонький материал :)
Размер M, на бедра примерно 96 см, хорошо тянутся.

~Поиск по дарам группы