Группы

Дары сообщника Djumanji в этой группе

Подарено
Отдается в дар кожаные вездеходы
Дарятся вот такие ботинки-тяжелые, но очень качественные и фирменные-кожаные. Желайте! 39р.Только самовывоз от м. Отрадное.
Подарено
Отдается в дар Раритетный рюкзак 90-е.
Отдаю свой любимый рюкзачок. Любимый, потому, что он уникальный! Это необычный фото-рюкзак. На нем можно разглядеть фотографии панков 70-х годов. Этот рюкзачёк достался мне в наследство от сестры, она его носила ещё в 95-м. Поэтому, конечно он потёртый, местами даже и продранный, ...НО … эти фотографии… ммм, они меня всегда радовали! Может быть найдётся здесь среди вас настоящий панк-рок любитель?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рок-энд-ролл-майки.
Дарю две рокерские майки. Знакомьтесь: одну зовут-Фредди (42-44рр), другая не представилась (40-42рр).Обе маечки просто шикарные и в отличном состоянии. Мне они просто не идут… увы. Ну рокеры, али байкеры, где же вы?
Подарено
Отдается в дар Скелет рыбки.
И закинул старик невод в синем море… Но старик-то был не простой. Хэви-металл любил. Вот и рыбку он поймал соответствующую. Но единственным желанием старика, в тот момент, было что-нибудь закинуть в свой пустой желудок. " Ничего личного."-сказал старик рыбке и обглодал её от головы до хвоста… Вот как-то так)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рок-атрибутика.
Дарю всем любителям метала!!!

1. Скелет летучий мышки
2. Весёлый Роджир
3. Готичная бабочка
Подарено
Отдается в дар Неформальный дар.
Этот подарок предназначен для настоящих панков. Когда-то и я сама была панком в драных расписных джинцах и кедах, верившая в анархию и светлое будущее. Как-то я встретила этот рюкзак, ну или он встретил меня. Эта чудесная надпись (секс, анархия и рок энд рол) меня тогда зацепила. Мы были с ним практически не разлучны. Удобный, вместительный (целых 6 отделений). Жалко отдавать, но детство кончилось, я изменилась. У меня растет замечательный малыш и теперь это и есть смысл моей жизни. Отдаю практически частичку себя, поэтому буду придирчива в выборе, так что не обижайтесь)

~Поиск по дарам группы