На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше

~ Вы смотрите дары Животные в дар

Дары: рекомендованные группе Сортировка: по дате публикации
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кошки
Две кошечки потеряли любящего хозяина и нуждаются в новом доме. Рыженькую зовут Мишка. Серенькую Свисток. Клички мужские, но это именно кошечки ))) Обе стерилизованы. Зуб не дам, но каких-то проблем по здоровью замечено не было.
Рыженькой около 11 лет, серенькой 7
Помогу перевезти.
Подарено
Отдается в дар Попугайчиха ищет друга
Попугай Неразлучница, очаровательная девочка 2 лет, ищет себе спутника жизни. Жильём обеспечена (отдаётся вместе с клеткой).
Неразлучники – подвижные попугаи небольшого размера. Любители птиц ценят их за яркую окраску и интересное поведение. Неразлучники быстро привыкают к человеку, содержать их несложно.
Птичку отдаёт знакомая. Кто заинтересуется всерьёз, то дам координаты и уточните всё у хозяйки.
Самовывоз из Сокольников.
Будет удалён
Отдается в дар Кошечка Мозайка
Уникальная косоглазая очаровашка Мозайка ищет родной дом и семью!
Мозайка — киса скромная, но умеющая ценить ласку и внимание. Любит, когда её гладят и чешут за ушком, тихо мурлычет и топчется лапками. Послушная тихоня, которая не забирается на столы и не портит мебель.
Она очень любит других кошек, с удовольствием общается с ними и дружит. Стерилизована, идеально ходит в лоток с наполнителем, возраст 4 года.
Полосатой скромнице Мозайке нужен терпеливый человек, которому она сможет доверять. Желательно с семьёй без маленьких детей.
Кошечка находится на передержки метро черная речка.
Подарено
Отдается в дар книжечка
Желающая пропала. Перевыставляю

Чтобы настроить фильтры по своему усмотрению, надо авторизоваться на сайте.

~Помогают проекту

~Сегодня, 16 Апреля, день рождения празднуют:

~Последние благодарности

Отдается в дар «Ужастик детский»
Юлия, большое вам спасибо за книжку! В этой серии очень интересные рассказы. С большой радостью я с племянниками прочитаю. И отдельное спасибо почтальонам за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Коляска для куклы Реборн и подобных»
Ада, большое вам спасибо за коляску для кукол! Она замечательная и отлично катается. Скоро отвезу её племяннице, она будет очень рада получить такую замечательную коляску для её кукол. И отдельное спасибо почтальонам за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Прихватка»
Алла Александровна, большое вам спасибо за прихватку клубничку! Очень красивая и пригодится мне на кухне. И отдельное спасибо почтальонам за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Яйцо странное иностранное»
Юлия, большое вам спасибо за игрушку! Оказался там этот динозаврик. Отдам его племяннику в его коллекцию динозавров. И отдельное спасибо почтальонам за помощь в передаче дара!
Отдается в дар «Игрушки»
Галина, большое вам спасибо за пупсиков! Очень миленькие! Скоро отдам их племяннице, она будет рада новым куколкам в её кукольную коллекцию.

~Дарономика

  • Опубликованных даров: 5 139 000+
  • Всего сообщников: 457 000+
  • Как дарят на Дару~даре
  • Включившихся городов: 4 400+