Подарки компаний

Подарено

Он-лайн коучинг «Жить с большой буквы»

Приветствую Вас:) Я представляю собой не компанию, а любимое дело, которое делает счастливее меня и людей, обращающихся ко мне за помощью. Я Настя, путешествую, сейчас живу на Бали, работаю писателем, веду йогу и провожу он-лайн коучинг «Жить с большой буквы» к которому можно присоединиться из любой точки земного шара при наличии интернета.

Если Вас волнуют темы:
1. Жизненное предназначение;
2. Выход из зоны комфорта;
3. Отношения (м/ж, родители, коллеги и т.д.);
4. Осознанность;
5. Самооценка/принятие себя;
6. Прививание полезных привычек;
7. Индвидуальный план по достижению целей.

На 21 день я превращаюсь в помощника, направляющего, лучшего друга и просто человека с доступностью 24/7 для Вас, для углубления в понимание себя через упражнения, которые подбираются индивидуально. Никакой воды, только задания и видимый результат.

Это работа над собой, придётся потрудиться, но у Вас всегда будет поддержка и возможность задать интересующие вопросы.

Кто я? Проводник.
Где я? На Бали, волшебном острове Индонезии. Созвон по скайпу 1 раз в 3 дняс заданиями + в любое время доступна для обратной связи.
Почему именно этот коучинг? Потому что он пройдет на мне лично неоднократно и люди, прошедшие его не только после коучинга, но и через несколько лет пишут слова благодарности и длинный список положительных изменений. Отзывы можно прочитать здесь: vk.com/topic-100097654_33168442

Если откликается, то задавайте вопросы или сразу бронируйте места. Если нет, то передайте это друзьям. Возможно, кому-то именно сейчас нужна помощь и Вы сделаете доброе дело.

Все подробности по этой ссылке: vk.com/fromcomfortzone
или пишите на почту [email protected]
Отзывы: vk.com/topic-100097654_33168442
Цена: 70$, если с другом/подругой, то 60$.

ПОДАРОК: Я с радостью подарю этот коучинг тому, кто в этом действительно нуждается. Для этого нужно написать в комментариях почему именно Вы должны получить этот подарок и сделать репост вот этой записи в социальной сети Вконтакте vk.com/veneshca?w=wall12866662_1...

Вдохновения, друзья!
  • Опубликовано Дата публикации: 20 apr 2016, 16:34
  • Место Россия (Russia), Москва, А также в любом месте Земли )
  • Условие Личная встреча
  • Moon_Hare
    Moon_Hare 433 отказавшийся 21 apr 2016, 00:19
    Ой, а что делать тем, кого вконтакте нет?
     
  • Moon_Hare
    Moon_Hare 433 отказавшийся 21 apr 2016, 00:23
    Меня привела сюда неведомая сила) видимо, уж больно я нуждаюсь именно в этом даре.
     
    • Moon_Hare
      Moon_Hare 433 отказавшийся 21 apr 2016, 13:43
      Больше всего интересуют п. 4 и п. 6,
      у меня все очень грустно на самом деле — загораюсь, любое дело начинаю, делаю первый шаг и откладываю, потому что куда-то уходят все силы (это отдельный влопрос, формально я здорова), дела накапливаются, почта переполнена, потом меня гнетет чувство вины, сначала думала — надо доделать старые дела и не брать новых, но на самом деле и это не совсем выход, сами мои привычки неправильные, в итоге самостоятельно не могу справиться, а еще я такая безотказная — всем говорю «да», особенно если понимаю, что я действительно с этим справлюсь хорошо, это тоже работает против меня. За курс, если выбор падет на меня, хотелось бы 1) выработать привычку к регулярной гимнастике и спорту, а также 2) осознанности от каждой минуты своего существования, 3) понять, откуда брать силы и как их расходовать, чтоб не жить в полусне и не отказываться от многих радостей жизни. Уверена, что коучинг действительно сделает меня другим человеком, возможно, не все появится сразу, но какое-то правильное направление мне задаст. Так что ищу и поддержки и грамотного руководства. По времени смогла бы работать начать после майских, то есть с 10 мая где-то или с небольшими перерывами на майские, так как предстоит совершить две небольшие необходимые поездки. )
       
  • Lenka_neo
    здравствуйте! репост сделала.
    почему меня — хочется света внутри и найти свое предназначение в жизни.
     
  • Nafan_37
    Здравствуйте, я из города Хабаровска.Мне интересно услышать Ваш опыт, послушать какте то интересные факты.Очень люблю общатся с людьми которые много путешествовали и видели культуру других народов.Сейчас я нахожусь на 9 месяце беременности и все это было весьма неожиданно для меня, поэтому чувствую себя немного потеряно, но счастливо, все прям смешалось.Вообщем мне интересно получить этот дар :)
     
  • ssLUcKY
    ssLUcKY 881 желающий 21 apr 2016, 14:05
    Доброго времени суток. Хочу получить ваш подарок, т.к. нуждаюсь в методике, которая вдохновит меня на достижение поставленных целей. Уволилась с нелюбимой работы, через несколько лет после серии неудач смогла родить долгожданную малышку и теперь задумываюсь о дальнейшем) Описание вашего коучинга меня заинтересовало.
     
  • Maxbezruckov
    Доброго времени!
    Занят самоосознанием и поиском предназначения в этой жизни давно, несколько месяцев пытаюсь изучать сталкинг (другого значения не найду). Делаю собственные выводы из полученной информации и собственного жизненного опыта.
    Получая ответы на интересующие вопросы появляются все новые интерпретации.
    Многие из моего окружения перестали меня понимать, начинается критика в мой адрес потому, что я открываю глаза «спящим на яву». Осознал систему. Но очень многое, чего я еще сам не понимаю, выбивает меня из равновесия. Знаю, что, необходимо повысить свободную энергию. Научиться узнавать «свои и чужие» вещи. Поэтому имею намерение получить дополнительные знания.
     
  • Rasti6ka
    Rasti6ka 16 желающий 22 apr 2016, 17:07
    Моему сердцу необходимо!
     
  • Esmera
    Esmera 16 желающий 22 apr 2016, 18:58
    я просто запуталась в этой жизни, не могу найти свое место и предназначение.
     
  • [338375]
    [338375] 50 желающий 24 apr 2016, 17:55
    Привет, Настя! Классный дар :)))) Я хочу, прям очень!
    У нас с мужем своё дело, и вроде бы всё прекрасно, но мы доработались до того, что у мужа организм дал сбой, и привет вегетативная дисфункция, теперь учимся больше делегировать и больше ЖИТЬ :) прививаем себе такую мега-полезную привычку — наслаждаться свободой. И сейчас перестать переживать каждую секунду о работе, это для нас и есть — выйти из зоны комфорта.
    А еще я мечтаю работать удаленно, и пожить где-то в Азии :)
    Я сама люблю вдохновлять людей, поэтому хочу становиться лучше, развиваться.
    В общем классный дар, готова принять его с огромным интересом и позитивом!!!
     
  • margariya
    Рада видеть, что стоит большой красивый баннер, рекламирующий именно саморазвитие и самопознание!
     
  • Yarda
    Yarda 75 желающий 26 apr 2016, 03:32
    Здравствуйте! Очень своевременный для меня дар… Не получается найти свое место в жизни, копаюсь постоянно в себе, но объективной картины сложить не получается. Репост сделала.
     
  • Richard_Roe
    Пожелаю в дар. Жизнь превратилась просто в какое-то унылое однообразие. Каждый следующий день похож на предыдущий и является точной копией следующего. Просто бег по замкнутому кругу изо дня в день. Повторяешь все те же ошибки, проблемы с теми же самыми знакомыми. Можно даже подсчитать количество слов, сказанных за день, так их мало. Просто не понимаешь что ты, где ты или куда ты. Подскажите, что посмотреть \ почитать \ и т.д., чтобы хоть как-то начать жить, а не существовать или доживать. Подскажите, как увеличить количество жизни в днях, а не количество дней в жизни.
     
  • Annael
    Annael 171 кому обещано 27 apr 2016, 08:53
    Здравствуйте! Я должна получить участие в подарок, для меня это просто находка! У меня длинная история, с заголовком почему… Всё началось почти 10 лет назад, я вышла замуж. поступила в художественный институт. и всё бы было неплохо, но ощущение гармонии так и не достигла. Веселая жизнь института не давала скучать. пока я его не закончила. По возможности мы с мужем путешествовали, но это было не более 1 раз в год, продолжительностью 2-3 недели. Остальные буднии это тоска и бытовуха. с человеком который постепенно становился чужим и который выпивал мои жизненные силы и не поддерживал ни в чём. Мне нравилась фотография. но и тут муж не давал поддержки, а наоборот с презрением отзывался об этом. А потом долгий поиск работы, дурацкая работа и беременность. Родилась дочка. но не прошло и года после её рождения -наш брак таки развалился. когда родилась дочь меня просто понесло- мне нужно было фотографировать. мужа на тот момент это всё бесило. Когда он ушел я почувствоала колоссальное облегчение, он был как наркотик для меня. с которым я не могла покончить. а сейчас я всё осознала и поняла. что мне был нужен другой путь, другой человек. другая жизнь. Ина всё это тогда- чтобы всё это осознать я потртила 10 лет! 10 лет по сути прожитых зря, самые лучшие годы прожитые впустую. не так как хотелось бы. Сейчас я сижу еще с дочкой понемногу занимаюсь фотографией. но и как и раньше езжу куда-нибудь 1-2 раза в год. Хочу стать профессиональным фотографом, это моё. не могу работать в офисе. нигде где я обязана быть прикована к рабочему месту, у меня начинается от этого просто какой то приступ клаустрафобии и головокружение, я ужасно себя чувсвую. А так же путешествовать как можно больше-потому что в этом и есть жизнь! Надеюсь моя жизнь изменится в том направлении в котором я хочу. очень надеюсь выиграть участие, мне бы это очень помогло, потому что пока не вижу чёткого плана для достижения этого, а пока просто мечты… Спасибо за внимание! ПС репост сделала
     
  • Fonbrenberg85
    Очень интересный и нужный дар! Живя, работая, любя все как будто не то. Достигая успехов в работе и карьере -ощущение не счастья, а удовлетворения, ощущение от взаимной счастливой любви-прекрасные, но как-будто что-то не то… и так почти каждый шаг, складывается ощущение, что ты идешь, но не своим путем. Что ты должен что-то делать, но немного в другом пространстве, пути, стране и тп, но ты не знаешь что и продолжаешь идти также ровно, прямо… даже нельзя сказать что в поисках, ибо не знаешь где искать.
     
    • sovyshcaaa
      sovyshcaaa представитель компании 02 may 2016, 05:19
      Кристина, дайте пожалуйста свои контакты для связи.
       
  • [381584]
    [381584] 56 желающий 28 apr 2016, 10:49
    Добрый день. Хочу найти свое предназначение в жизни!
     
  • initiva
    initiva 39 желающий 28 apr 2016, 17:44
    Добрый день! Свой комментарий я отправила вам на почту[email protected]. Мой ящик: [email protected]. Не хочу здесь писать суть проблемы…
     
  • Sakyra
    Sakyra 29 желающий 29 apr 2016, 16:29
    Прошу опыта у того, чей образ жизни хочу воплотить уже пару лет
     
  • [222023]
    Добрый день! Очень пожелаю Ваш дар, так как запуталась на столько, что даже не знаю, с чего начать! Настолько, что смотрю на Ваш дар не первый день и боюсь написать, а вдруг мне повезёт и мне помогут и придётся выбраться из зоны комфорта, а нужно ли мне это ??? Понимаю, что нужно, но не знаю, что делать! Проблемы БУКВАЛЬНО по всем пунктам (
     
    • sovyshcaaa
      sovyshcaaa представитель компании 04 may 2016, 10:42
      Таня, не переживай, скинь свои контакты, я свяжусь с тобой:)
       
  • Heliga
    Здравствуйте… Я очень рада видеть здесь вашь дар, это то что мне нужно! Я ищу… я путешественница...(А ведь мы всегда находим то что ищем)и я нашла вас здесь! буду рада если вы мне сможете помочь что бы наконец причалить к берегу моей гавани под названием -я нашла себя.
    Я ищу свое предназначение, место в этой жизни, эти мысли всегда меня волновали и загоняли с одного тупика в другой.Сейчас, КАЖДЫЙ день я чувствую, что живу НЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ… и… это страшно… если вы поделитесь со мной своим опытом это даст мне лучик надежды, спасибо.
     
  • Boka
    Boka 196 желающий 05 may 2016, 06:19
    Пожелаю, больше всего беспокоит низкая самооценка, ведь, что ни делай, она во всем вставляет палки в колеса.
     
    • sovyshcaaa
      sovyshcaaa представитель компании 05 may 2016, 06:31
      Лена, напишите мне в скайпе sovyshcaaa, дам несколько упражнений.
       
  • Nataliya_N
    Замечательный дар!!! )) Приятно видеть, что люди начинают двигаться в сторону самостоятельного обращения за психологической помощью! Респект Дарителю!))
     
  • Adriana_512
    Анастасия, доброй ночи! У вас очень интересный дар!
    Наверное, я попала куда нужно!
    «чёрная дыра» образовалась в моей жизни ещё 8 лет назад… иногда кажется, что и не выбраться… поэтому просто плыву по течению. Знаю, что такое существование не приветствуется обществом… и я часто чувствую себя изгоем, потерянной и одинокой маленькой девочкой. Я осознаю, что нужно жить, радоваться и быть счастливой… но я боюсь. Возможно, мне нужна психологическая помощь. Однако я верю и надеюсь, что всё наладится;)
    По поводу пунктов:
    ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ — это меня всегда интересовало, интересует в настоящее время и будет интересовать в будущем;)
    ЗОНА КОМФОРТА — это как-раз то, от чего я зависима.
    ПРИНЯТИЕ СЕБЯ — внешне, не совсем получается себе нравится:(
    ПРИВИВАНИЕ ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК и ПЛАН ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛИ объединяю, так-как моя цель заключается и прививании здорового образа жизни, как принятие себя, совершенствование внешнее, как предназначение нести в этот мир здоровье (внешнее и внутреннее) и чистую энергию!
    Ваши пункты для меня как один-единый! Я считаю, что наше предназначение начинается к любви к себе, то есть принятии себя, чтобы нести в этот мир свет!
    Я хочу быть счастливой, чтобы помочь другим стать такими же;)
    Мира и добра вам!
    С удовольствием пообщалась бы с вами!
     
  • iriska_doctor
    Все в жизни странно… с общепризнанной точеюки зрения у меня все ок… но… я полный ноль пр своим меркам… со страшими членами семьи абсолютное непонимание… муж… такое ощущение, что и не любила этого человека… в карьере ноль, в семье лошадь… самоедство и самокопание ни к чемуине приводят…навероне сама виновата, но…
     
  • Lerkin
    Доброго времени суток!
    Мне как и многим хотелось бы получить этот дар!
    К сожалению я не могу довести свою идею до логического завершения и до её полной реализации, в общем бросаю дело на пол пути. Причем, как мне кажется, я знаю что нужно делать и у меня отличная самоорганизация, но всегда что то идёт не так. Я бросаю проект, берусь за новый и так каждый раз(((
     
  • Asyali32
    Вселенная спасибо что привела к Вам, и надо же каким замысловатым путём. Я сдесь для обмена детскими вещами. Мне Вы ооочень нужны. Меня с дочей 8 месяцев оставил наш папа, прошло столько же, а я никак не могу аклиматься. Много чего поняла осознала, применяю, но все пункты перечисленные вами мне нужны. Я хочу выйти из этого круговорота вопросов и мыслей гнетущих.
     
  • Asyali32
    Ой я новичек, не поняла что старая инфо :( жаль
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~О компании

Он-лайн коучинг «Жить с большой буквы»
  • Профиль компании
  • vk.com

~Отзывы

Пока никто не получил подарок.

~Кому подарок обещан