Подарки компаний

Подарено

Шоппинг-сопровождение в одном из ТЦ Москвы

Меня зовут Анастасия Виан.

Я имиджмейкер, и уже несколько лет я помогаю женщинам выглядеть эффектно и стильно. Я занимаюсь предоставлением консультаций, шоппинг-сопровождением, разбором гардероба и другими услугами по созданию персонального стиля (подробнее на моем сайте www.vian-image.ru).

Я знаю, что многие женщины считают обращение к имиджмейкеру слишком дорогим удовольствием и даже не задумываются о такой возможности. Но уверена, что все хотят знать свои цвета и фасоны и иметь функциональный и грамотно подобранный гардероб. Именно поэтому я хотела бы подарить двум очаровательным дамам услугу шоппинг-сопровождения. Вас ждет увлекательный поход по магазинам, во время которого я подберу подходящие Вам комплекты, поэтому все, что Вам будет нужно — это отличное настроение и готовность к переменам! :)

Условия:

— Шоппинг будет проходить в одном из торговых центров Москвы.
— Сумма на шоппинг будет оговариваться индивидуально.
— Отчет о проведении шоппинга будет выложен на моем сайте (в формате видео- или фотосъемки).

Для того чтобы получить услугу, Вам необходимо быть подписчиком моего сайта (кнопка «Подписаться» на главной странице): www.vian-image.ru.

Затем пожелайте услугу и напишите, почему она нужна именно Вам (желательно сразу указать, какую сумму Вы готовы потратить на шоппинг).

Ниже представлены фотографии моих клиентов:

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

~Отзывы

Пока никто не получил подарок.

~Кому подарок обещан