Подарки компаний

Подарено

Ecologic – настольная деловая игра, эколого-экономическая стратегия

Как Вы видите Мир Ecologic? Мир разумного баланса между Капиталом и Природой, мир гармоничного развития бизнеса и окружающей среды. Творческий конкурс.

Благодарим всех вас за участие в нашем конкурсе и рады объявить победителя! Вероятно, это было слишком сложное задание и мы не достаточно четко донесли его до вас. Просим относиться с пониманием :) Будем учитывать полученный опыт при возможной организации других конкурсов.

Видим, что все, приславшие отзывы в целом отмечали экологическую проблематику. Рады, что многие рассказали в отзывах о своем личном опыте и личном вкладе в сохранение окружающей среды! Тем не менее, задача была немного не в этом, а в том чтобы выразить баланс капитала и природы.

Считаем, что из присланных 8 отзывов наиболее близким духу и концепции игры был отзыв пользователя mashmallow. Мария, поздравляем, игра Ecologic отправляется у Вам! Свяжитесь пожалуйста со мной.

Еще раз благодарим всех за участие!
И напоминаем что всем, кто прислал отзыв, игра достанется со скидкой 15%.

*Цена на игру указана на официальном сайте Ecologic, цены у распространителей могут отличаться

Сайт Ecologic:ecologic4people.ru

Наша группа ВКонтакте:vk.com/ecologic4people

С Уважением, Марат Сабиров, со-разработчик Ecologic!

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Мы хотим создавать игры, которые имели бы не только развлекательную, но и познавательную ценность. Gamification everywhere!

~Отзывы

Я биоэколог. Однажды я видела, как отражение неба убило птицу. Отражение прекрасного голубого неба с кучерявыми облаками-барашками в буферных прудах нефтезавода. Оно убило прекрасного лебедя, опустившегося утолить свою жажду в жаркий летний день не в то место. Баланс между капитализмом и экологией в том, что люди не просто находят решения экологических проблем, но и претворяют их в жизнь, находя в этом прибыль.
На фото мой дипломный эксперимент: влияние разных концентраций продуктов нефтепереработки на рост дерева береза повислая.
Отзыв за подарок Ecologic – настольная деловая игра, эколого-экономическая стратегия

~Кому подарок обещан

Пока подарок никому не обещали.