Отзывы

Raffael-Ka
Да здравствуют подарки!
На всякий разный лад.
Филателисту – марки,
Красавице – наряд.
Возлюбленным – конфеты
С шампанским пополам.
Начальницам — букеты
И тост «за милых дам».
Бриллианты – королеве
И шпагу – королю.
Одним – синицу в небе,
Другим – по журавлю.
Пусть свой подарок каждый
Получит в нужный срок,
Друзьям его покажет
Иль спрячет под замок.
Порадовать кого-то
Приятно и легко,
Внимание и заботу
Цените высоко!


Поздравляю и я свой любимый сайт с Днем Рождения!!! Мира, успехов и процветания ДД!
Делюсь своими фоточками, как вариант для обложки благодарственных открыток. Больше здесь---> yadi.sk/d/tN37lUnQbjE4Y
Отзыв о подарке Отзыв о подарке Отзыв о подарке Отзыв о подарке Отзыв о подарке
  • Опубликовано 29 sep 2014, 23:46

Комментарии

  • stazhor88
    Буду болеть за печенюшки. Рождества сразу как-то захотелось =)
  • Tatyana_Bostan
    А мне новогодняя елочка очень понравилась! Настроение сразу лучше стало! Удачи в конкурсе!
  • from32
    Прелестнейшие открытки!:)
  • ksena_ts
    Печеенькиии!!! Очень теплая, душевная фотография :) Думаю будет актуальна ближайшие 4 месяца это точно! )))
  • Juleetta
    Благодарствующий засчитал комментарий недостойным.
    Картинка с печеньками на ёлке и ёлочным красным шаром помимо того, что уже учасвствовала в другом конкурсе на этом сайте от этого аккаунта (отзыв о «часах» подчищен) найдена на 109 сайтах.

    То, что «больше здесь» поражает разнообразием не мест съёмки, а резкостью-контрастностью, размерами фотографий, порой до того маленьких, что становится странно-сомнительно сохранение «автором» такого «куцего» варианта якобы своей работы.
    Стих-поздравление так же из сети («креативный творец» обилия картинок написал либо очень просто от души что думает, либо был бы оригинален до конца, а не прикреплял банальный стишок из интернета).

    Уличаю сей аккаунт в обмане.

    Прошу сообщников, которым пришло личное сообщение с просьбой проголосовать за этот отзыв, написать об этом. Если имеет место мошенничество, то его надо изобличить.

    (В «акции» и погоне да подарком не участвую; знакомых, «контактов» и «любимчиков» не продвигаю; фейков принципиально не имею. Ратую за честную борьбу и справедливость.)
    скрины отзыва на случай «чистки» один два три
    • Raffael-Ka
      Raffael-Ka 318 автор отзыва 22 oct 2014, 19:48
      Ну во первых, фотографии не взяты с интернета) и у меня на этот счет есть доказательства, если вдруг что. Вас поразил размер фото? А вы не думали что для конкурса они специально обрезались, не могли предположить???
      Во-вторых, стих действительно не мой, а взят из сети… у нас здесь не конкурс талантов, а тем более поэтов… Рассматриваются только открытки.
      И в третьих, голосовать за меня я никого не просила. Ни единого человека нет кому бы я отправляла сообщение с просьбой проголосовать. Если найдете хоть одного человека которого я просила проголосовать( с предоставлением скринов естественно), тогда пусть меня хоть пожизненно блокируют. Но таковых людей нет. На ошибках учатся. В первый раз я вылетела из конкурса из-за этого, во второй раз я уже не сделала того же.
      И на будущее, Вы прежде чем в чем-то обвинять человека сначала убедитесь в своих подозрениях.
      • Juleetta
        Я убедилась и привела более чем убедительную ссылку на распространенный по сети клипарт.
        Вы обещали привести доказательства авторства — приводите их, докажите, что выложенные картинки Ваши собственные, авторские.

        Вы просите о невозможном: как почтальон, имеющий опыт внутренних бесед прекрасно знаете, что я не могу влезть в личную беседу и сделать скриншот. Это могут сделать только участники, которых Вы, разумеется по прошлому опыту подчистки, удалите из бесед — и не будет у людей ни бесед, ни доказательств. Однако есть свидетельство человека о Вашей рассылке было, значит была изложена просьба к людям рассказать о произошедшем, если такое имело место быть.

        И даже если оставить внутренне-личные беседы, то что Вы можете сказать о вот этих личностях, которые предусмотрительно в отличии от прошлого раза лайкают помимо Вашего ещё нескольких людей, являясь на сайт только для накликивания отзывов?
        раз, два, три.
        • Raffael-Ka
          Raffael-Ka 318 автор отзыва 22 oct 2014, 21:27
          Это было в прошлом, еще раз повторяю… Сейчас никаких просьб от меня в адрес других людей не было. Не надо меня в этом обвинять!
          И насчет доказательств: если нужны будут, я предоставлю, но уж точно не Вам!
          • Juleetta
            Я не прошу привести их мне, приведите их общественности, что бы люди видя Вашу правоту и несправедливые обвинения, радуясь Вашему исправлению поведения, возможно, наоборот голосовали больше.

            В комментариях к Вашему же отзыву или в самом отзыве это будет вполне уместно.

            Мои ссылки как и комментарии тут вполне публичны, а скрины защищают от Ваших «чисток» выложенную информацию.

            И да — я не хочу ругаться. Я прямо и честно изложила подозрения и доводы без подленького «засчитывания недостойным» чего-либо и открыто ведя диалог, так же открыто я яро и искренне желаю разубедиться в подозрениях.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~К чему отзыв

Дарудару 22 сентября исполняется 6 лет! В честь этого знаменательного события мы совместно с компанией Videoservice проводим конкурс по созданию новых обложек для наших благодарственных открыток.

Всем участникам, чьи обложки будут отобраны жюри для использования на сервисе благодарственных открыток, мы с удовольствием начислим по 3 бонусные открытки. Из них также будут выбраны три самые лучшие открытки, и их авторам будут вручены наши спонсорские подарки: планшет Perfeo 7012-3G, колонки-фонтанчики и мобильная зарядка.

Подробнее о требованиях к участникам читайте в условиях конкурса.

Задать вопрос, поделиться идеями обложек, выложить варианты, в которых не уверены или которые хотите обсудить, можно в специальной публикации.
Подарок Колонки, мобильная зарядка и планшет