Отзывы

amina06
Здравствуйте, Участники! С Наступающим Вас!))Любви, счастья и благополучия Вам))) Желаю вам в Этот Новый Год, встретить свою вторую половинку и чтобы сбылись ваши самые заветные мечты!!!))) С НОВЫМ ГОДОМ)!!!!!))) Я тоже решила попробовать участвовать в этом конкурсе)))надеюсь у меня получится)))Желаю Всем удачи!)Всего Всем Доброго!)))
С наилучшими пожеланиями, Амина).
Отзыв о подарке
  • Опубликовано 24 dec 2014, 15:27

Комментарии

  • karaboz
    karaboz 61 представитель компании 30 dec 2014, 16:17
    Какие эмоциональные все!
  • karaboz
    karaboz 61 представитель компании 03 jan 2015, 17:14
    А можете поместить все созданные подарки на одну картинку и убрать надпись «Хочу приз»?! Мне кажется, это вредит вашей работе в наборе лайков (=
    • amina06
      amina06 1 автор отзыва 13 jan 2015, 19:54
      В каком смысле? Как все подарки поместить на одну картинку?))))Буду рада, если подскажите)))
  • [221906]
    Какие то они все слезливые… такое не хочется дарить в качестве открытки или проявлении симпатии к участникам ДД. А надпись «хочу приз» это вообще не корректно и не уместно.
    • amina06
      amina06 1 автор отзыва 13 jan 2015, 19:56
      Я не слизливая! Но я попытаюсь улучшить, СПАСИБО за подсказку))))
  • Aphrodita
    картинки стырены с приложения PicsArt
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~К чему отзыв

Мы на Дарударе планируем ввести виртуальные подарки, которые можно будет дарить друг другу как по важным праздникам, так и просто в знак симпатии. Приглашаем всех поучаствовать в конкурсе по созданию этих подарков!

Победителя конкурса ждёт приз от нашего спонсора, кбренда Alcatel Onetouch: это стильный андроид-смартфон Alcatel Onetouch Idol Alpha в необычной цилиндрической упаковке.

О том, как будет выбираться победитель, а также о технических требованиях к дизайну подарков, читайте в условиях конкурса. А также смело предлагайте идеи, которые еще не доведены до идеала или в которых вы пока сомневаетесь в специальной публикации блогодара. Подскажем и поможем!
Подарок Смартфон Alcatel Onetouch Idol Alpha. Дизайнерский конкурс