Отзывы

Che_Ka
Здравствуйте, любители здорового питания! Вы заметили, что в Москве негде поесть здоровой еды! Сплошной фаст-фуд! Я сижу на правильном питании и честно говоря немного устала носить еду с собой. Надеюсь, что эта жуткая ошибка нашего города вскоре будет исправлена и заведений с «доброй» едой станет больше;-)
Я очень люблю мясо, но к счастью совершенно не умею его жарить. Наверное поэтому я обожаю духовку. И вот одно из моих блюд в духовке «Говядина в банановой кожуре», быстро и главное просто.
1. Говядину перед запеканием посолить, поперчить, еще можно нашпиговать чесноком, затем обернуть мясо ба­нановой кожурой.
2. Закрепите кожуру кулинарной нитью, чтобы она не разошлась.
3. Положите мясо на противень и поставьте в разогретую духовку на 30-40 минут.
4. Кожу­ра банана обладает уникальными свойствами и сделает жесткое постное мясо мягким.
5. Компанию мясу в духовке могут составить ваши любимые овощи, в моем случае это брокколи.
Удачной охоты!
P.S. Смотрите мои чип-мил творения в инстаграм или вк с хештегом #напросисьнаужин и напрашивайтесь на бесплатные праздники живота, которые я устраиваю для людей. ;-р
Отзыв о подарке
  • Опубликовано 01 feb 2016, 01:05

Комментарии

Нет комментариев.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~К чему отзыв

Дорогие друзья! Мы, Надя и Саша, хотим познакомить вас с нашими кафе здорового питания «Рецептор»! cafereceptor.ru/

Мы хотим сделать 2 подарка на посещение нашего кафе по 5 000 рублей каждый.

Пока (пока!) мы работаем только в Москве, поэтому приглашаем получить наш скромный дар только москвичам или же тем, кто часто сюда приезжает и у него будет возможность прийти к нам.
Вы можете прийти в «Рецептор», что во дворике библиотеки им. Достоевского на Чистых прудах, а также в «Рецептор», что на Дербенёвской набережной.

Условия конкурса довольно простые: выкладывайте в комментарии фото и рецепты ваших любимых полезных блюд, которые вы готовите дома. Одного победителя мы выберем сами, голосованием среди наших экспертов и адептов здорового питания, а ещё одного предлагаем выбрать вам – за кого больше всех соберётся голосов, тот и победил.

Желайте дар и присылайте ваши рецепты с фото до 12 февраля! 15 февраля будем выбирать победителей!
Подарок Поход в кафе здорового питания «Рецептор»