Дарономика

Передарудар: Туфли

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Туфли
От ЛеныКоричневые туфли неизвестного китайского происхождения. Новые. На танкетке примерно 7 см. Размер написан 36, но маломерки. На узкую ногу. Отдаю, поскольку не ношу обувь на танкетке.
От меня С сожалением и слезами передариваю.
Туфельки — супер, просто невесомые. Но оказались даже не на 36, а на маленький 35, Дочке малы, увы (рыдает)). А я одела несколько раз дома, уж очень они легко-невесомые))) Но… танкетка — явно не мое. Не срослось у меня с ними. Смотрю на них и рыдаю, до чего аккуратненькие и милые… Ну сколько можно рыдать?)) Так что хоть и с сожалением, но передариваю Золушке с маленьким 35. А можно и лучше и еще поменьше, — 34,5! Состояние новых!
Дамы, они классные!) И не справедливо прятать их в шкафу
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Добрынинская - Тульская. Люсиновская улица. От Добрынинской - прямо, никуда не сворачивая 12 минут)
  • Россия (Russia), Москва, Не забывайте про ссылку на почтальона, иначе Дар никуда не поедет. Ну, и молчаливых желающих не рассматриваю, скучно). А в профиле есть часть ответов на многие вопросы
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Туфли
Коричневые туфли неизвестного китайского происхождения. Новые. На танкетке примерно 7 см. Размер написан 36, но маломерки. На узкую ногу. Отдаю, поскольку не ношу обувь на танкетке.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.