Дарономика

Передарудар: Сапоги.размер 40.Италия.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сапоги молочные размер 40 Италия
От меня: Чудесные ооочень красивые сапожки, мягкие, почти нет каблучка, ножку облегают.
Носики — сверкают украшения, натуральная кожа питона.
Ходила на работу разок, размет стоя как раз, а при ходьбе великоваты получаются. Вату туда вставляла ))))

Ищу более Светскую хозяюшку, которой выделяется больше времени на Выход в театр и кино. Я там редко прибываю и внезапно.
И вообще их на свадьбу можно под вечернее. Я таких еще не видела. Сказка.

На ОВ и самовывоз.
___________________________________
Первая дарительница:
Активно б\у.Когда то были самыми любимыми.Но… похудела:))) И давно их не одевала- велики. Очень удобные.На сухую погоду.Стразы все на месте.Кожа питона натуральная на мысах.Сами сапоги из стрейч. Нужно по контуру проклеить( в домашних условиях), зашить на пятке 1см, сменить стельку и помазать кремом.Набойки как новенькие.Смотрятся на ноге просто… классно:)) Кого не смущает, желайте.2фото.
Подарено
Отдается в дар Сапоги.размер 40.Италия.
Активно б\у.Когда то были самыми любимыми.Но… похудела:))) И давно их не одевала- велики. Очень удобные.На сухую погоду.Стразы все на месте.Кожа питона натуралльная на мысах.Сами сапоги из стрейча.Нужно по контуру проклеить( в домашних условиях), зашить на пятке 1см, сменить стельку и помазать кремом.Набойки как новенькие.Смотрятся на ноге просто… классно:)) Кого не смущает, желайте.2фото.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.