Дарономика

Передарудар: для книголюбов

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар для книголюбов
Прочитала дарю дальше.))
Дариться только — Януш Вишневский. Одиночество в сети.«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча…
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар для книголюбов
1.Елена Ларина. Гувернантка для губернатора. Умницу с внешностью фотомодели Свету Чернову, родившуюся под знаком страстного Скорпиона, казалось, ждет умопомрачительное будущее. Но судьба-злодейка уготовила ей крупные неприятности. Скрываясь от бандитов, Света устраивается гувернанткой в семейство новых русских. Роскошный особняк таит массу пикантных подробностей жизни современных богачей, предвещает щекотливые ситуации и нескучное времяпрепровождение, но… Что выбрать: деньги или любовь? Власть или истинное счастье?
2.Катажина Грохоля. Сердце в гипсе.Вы больше не мечтаете о рыцаре на белом коне, а следуете пошлому принципу «я тебя слепила из того, что было»? Милая, да это УЖЕ ПРОГРЕСС! Вы сели на жесткую диету и одновременно ввязались в рискованную финансовую аферу? Да это же просто ИДЕАЛ современной ЖЕНЩИНЫ! Вы — СЧАСТЛИВЫ? Ах, НЕ СОВСЕМ? Ну, знаете, тогда остается только одно — УЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И поможет вам тут лишь ЮМОР, ЮМОР — и ирония «на сдачу»! Героиня мирового бестселлера К. Грохоли «Никогда в жизни» неподражаемая пани Юдита — опять с вами.
3.Маделин Уикхем Испанские каникулы. Хлоя отчаянно нуждается в отдыхе: она устала от капризных клиенток, а ее бойфренд Филипп постоянно пребывает в мрачном настроении из-за неприятностей на работе. Хью несчастлив в семейной жизни: его безупречная жена Аманда больше интересуется отделкой кухни, чем собственным мужем, а ведь бедняге приходится тяжко трудиться, чтобы жена смогла осуществить свои дизайнерские планы. К счастью, у Хлои и у Хью есть добрый друг Джерард, который приглашает каждого из них на этой неделе отдохнуть с семьей на роскошной вилле в Испании. То, что надо! Но… не кроются ли за этим двойным приглашением какие-то коварные планы? Ведь у Хлои и Хью когда-то был роман, а старая любовь, как известно, не ржавеет… Маделин Уикхем — настоящее имя писательницы Софи Кинселлы, автора суперпопулярной серии романов про Шопоголика.
4.Януш Вишневский. Одиночество в сети.«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» – таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча…

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.