Дарономика

Передарудар: Ошейники

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Ошейники
частичный передар от MulenRug:

передариваю 3-ий сверху ошейник — он двойной, внутри — кожа, снаружи темно-темно серый, весь с красивыми клепками, с горловой ззащитой и и с укрепленной металлической пластиной застежкой.

Про горловую защиту: на шее, там, где горло, есть шипы наружу — это сделано для ЗАЩИТЫ собаки от травм и ускусов во время игр и драк.

Ошейник заметно б/у, но сделан на совесть и прослужит еще очень долго.

К сожалению, нам он не подошел — там 3 отверстия для застегивания, но лучше, чтобы он застегивался на 2-ю и совсем хорошо, если на 3-ю дырочку (тогда не будет болтаться хлястик и ошейник не расстегнется).
ИТОГ: ошейник на собаку небольшого размера типа миттешнауцер, фокстерьер или с тонкой шеей (например, далматин)…
предыдущая желающая сначала активно желала, а потом как-то пропала уже больше чем на месяц… а ошейник хороший, вдруг кому-то нужнее...?...!
  • Место и время Россия (Russia), Москва, в будние дни с 12 до 18 часов от моей работы - Научный проезд, 19 (15 минут пешком от метро Калужская)
  • Россия (Russia), Москва, в будние дни на Профсоюзной улице прим. +/- 19-40: в районе метро Калужская (выход где посл.вагон из центра)
  • Россия (Russia), Москва, передам на ОВ, но не на каждую
Подарено
Отдается в дар Ошейники
Отдам ошейники собачьи несколько штук. Желательно для приюта, что бы все сразу.
2 штуки просто кожаные, 1 металлический с шипами внутрь,1 кожаный с шипами наружу.
Размер 45-55 см.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.