Дарономика

Передарудар: Растения для аквариума

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Кладофора
Отдаю всеми нами любимую кладофору. Она очень красивая и интересная. Но у нас черепах, нам необходимо поддерживать температуру (+28), такая температура непреемлема для кладофоры, и она начала распадаться+ черепах ее начал мучить: раздирать, нам пришлось срочно её (кладофору ) вынимать. Таким образом имеем 3 кусочка: 2 побольше и 1 поменьше.Они не плотные, а мягкие. Я читала, что при хороших условиях, они снова затвердеют и «соберутся». Еще я читала, что их приматывают к камушкам, получаются пушистые камушки. http://forum.vitawater.ru/blog/xoma/06-oktyabr-2010 Лучше в одни руки.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Растения для аквариума
Отдам такие вот растеньица:
1- Валиснерия. Где-то корешка 3 могу отдать. 1 корешок отдан olgavp63!; 3 корешочка отданы Little_bee
2- Кладофора. Поднадоела в аквариуме. Мне кажется, что из-за нее у нас аквариум стал зеленеть, но мне говорили, что этот шарик тут ни при чем. Желайте, в общем. Шарик немаленький. Отдан olgavp63
3- Искусственное растение в аквариум. Также надоело. Отдаю. Единственное- поражено вот этими самыми зелеными водорослями. Может, кто возьмется отчистить его?

Первые 2 фото из интернета, т.к. у меня фотик не позволяет сделать хороший снимок растений в воде.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.