Дарономика

Передарудар: Клипсы и брошь

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Винтажные клипсы
От Tamtamika: «Как и обещала, получив клипсы, подготовила их для передара, заменив застежки на новые. Они красивы, но это — «не мое» украшение. На снимках показала, как клипсы выглядят сейчас.

Долго тянула с передаром, так как подыскивала застежки, более или менее похожие на «родные» (на одном из фото показана старая застежка рядом с новыми). А еще — более или менее удобные. Такой тип застежек — не самый комфортный. «Перебрала» их несколько, разных размеров. «Тестировала», на мочках ушей, какие лучше. Но… все давят. В конечном итоге пришлось немного ослабить выбранные застежки. На всякий случай, в качестве «приданого» к этим клипсам, прилагаю и швензы (на фото). Можно менять застежки на швензы и носить украшение то как клипсы, то как серьги. Процесс замены занимает несколько секунд".

От первого дарителя, Juliandrea: «Клипсы моей мамы, старые, у одной отвалилась застежка, металл креплений немного потемнел».
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Клипсы и брошь
1. клипсы моей мамы, старые, у одной отвалилась застежка, металл креплений немного потемнел
2. брошка, металл потемнел от времени
Возможно в коллекцию?!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.