Дарономика

Передарудар: пуховик короткий размер XXS

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Куртка размер XS-S
От Nadya1986: Состояние ОТЛИЧНОЕ, почти не носила, единственное петелька на которую вешается куртка с одной стороны оторвалась, нужно подшить, а так в идеале.
Хорошая фирма)
Подарено
Отдается в дар пуховик короткий размер XXS
Понимаю, что как-то не очень своевременно, но хочу подарить короткий девочковый пуховик. Серый с голубым, очень милый, desam, ассиметричная застежка, капюшон. Я его носила не зимой, а в межсезонье — тоненький и короткий очень, зимой не рискнула бы одеть, а осенью и весной в самый раз. Но мама исполнила свою мечту и подарила мне куртку подлиннее, поэтому для этого чуда ищу новую хозяйку, которая будет его любить и беречь также, как я. Размер XXS, это 40-42 и не больше! Состояние хорошее, стирала только спец.средствами, пятен вроде нет. Потерта собачка замка, на фото показала, и есть пятно на подкладке под рукой, не отстиралось, от чего — не знаю.
Не ОВ, не ОП, не почта. Забирать можно в будние дни с Павелецкой, 10 минут от метро или вечером в метро на зеленой ветке от Павелецкой до Белорусской. В крайнем случае можно забрать у меня дома, также в будние дни, ул. Бутырский вал, но там я бываю поздно.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.