Дарономика

Передарудар: книги, учебники

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Книга «Девушки начинают и выигрывают»
Сенсация! Первая секс-колонка в студенческой газете самого престижного университета Америки — Йеля! Хлоя Каррингтон, ведущая колонки, молниеносно становится звездой местного значения! А все потому, что без стеснения выкладывает читателям все подробности своей личной жизни.
Она рассказывает об удачных и неудачных свиданиях, о рискованных прогулках по «злачным местам» кампуса, о разудалых попойках в местном клубе и даже о вечеринке под интригующим названием «Экзотическая эротика»!
Вот уж правда — живут студенты весело от сессии до сессии! И только одного нет в жизни Хлои — любимого. Единственного и настоящего. А где его искать? Выбор есть всегда и везде. Даже в Йеле!

От меня: книга детям после 18 и старше=) Прочитала, дарю дальше=)
Подарено
Отдается в дар книги, учебники
1) «Тhе Телки» Сергей Минаев возвращается к манере своего культового романа «Духless». Только сейчас его главный герой Андрей Миркин — классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Они ищут любви — он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер.
А главная героиня книги — Любовь. Она может простить все. Или почти все. Когда же Любовь мстит, она не задумывается о последствиях. Как женщина, которую однажды предал возлюбленный…

2)Сенсация! Первая секс-колонка в студенческой газете самого престижного университета Америки — Йеля! Хлоя Каррингтон, ведущая колонки, молниеносно становится звездой местного значения! А все потому, что без стеснения выкладывает читателям все подробности своей личной жизни.
Она рассказывает об удачных и неудачных свиданиях, о рискованных прогулках по «злачным местам» кампуса, о разудалых попойках в местном клубе и даже о вечеринке под интригующим названием «Экзотическая эротика»!
Вот уж правда — живут студенты весело от сессии до сессии! И только одного нет в жизни Хлои — любимого. Единственного и настоящего. А где его искать? Выбор есть всегда и везде. Даже в Йеле! подарено

3) дидактические материалы составлены в полном соответствии со структурой и методологией учебника А. В. Перышкина, Е. М. Гутник «Физика. 9 класс». Данное пособие включает тренировочные задания, тесты для.

4)Учебная нагрузка распределена таким образом, что сложные темы равномерно рассредоточены по классам. Курс русского языка в учебнике представлен двумя разделами: «Язык» (грамматика, правописание, культура речи) и «Речь», включающий понятия типов и стилей речи, текста и т. д. Эти разделы изучаются не в линейном порядке, а в перемежающемся режиме. Учебник ориентирует на понимание и освоение материала, а не на механическое заучивание. Рекомендован Министерством общего и среднего образования Российской Федерации

5)Учебник «Enjoy English» (9 класс) предназначен для общеобразовательных учреждений РФ, в которых обучение английскому языку начинается со второго класса. Данный учебник завершает серию «Enjoy English», для 2-9 классов. Все предыдущие учебники серии имеют грифы «Рекомендовано» или «Допущено».
Содержание учебника полностью соответствует действующему образовательному стандарту и программе по английскому языку.
Тематика учебника отобрана с учетом интересов учащихся 9 класса, ориентирована на выбор будущей профессии и продолжение образования.
Учебник основывается на современных методических принципах и отвечает требованиям, предъявляемым к учебникам начала третьего тысячелетия.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.