Дарономика

Передарудар: Дар — желание

Передарено раз: 2

Подарено
Отдается в дар Книга по самогипнозу
Ульям У.Хьюитт «Самогипноз. Изменить жизнь к лучшему»
Подарено
Отдается в дар Вязанные серьги
Достался мне от предыдущего дарителя очень необычный дар — дар-желание, где я рассказала о том, что хочу получить в дар серьги. И вот они мне пришли в долгожданной посылочке) Но увы, у меня шея довольно длинная, поэтому и серьги мне нужны длинные, чтобы её подчеркнуть, а тут даритель немножко не угадал..)
В общем и целом, у нас имеются вязанные серьги, монохромные — то бишь исполненные в черно-белом цвете, нежные и как мне кажется — девчачьи, в бантиком и бусинами.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Дар — желание
Выставляю в третий, и, скорее всего, последний раз.
Давно думала над этим даром и вот «созрела». Хочу побыть для кого-нибудь волшебницей и исполнить желание ) Лучше пишите больше желаний, тогда мне будет проще сориентироваться ) Единственное, золотых гор не обещаю; но может быть у меня есть вещь, которая Вам нужна или она не дорогая и я знаю где могу ее приобрести. Как оказалось, посетило сейчас вдохновение и хочется сделать что-то своими руками, так что можно желать и в этом направлении. Только не отказывайтесь сразу, возможно я уже в поиске дара для Вас или в процессе создания. Очень хочется порадовать кого-нибудь ))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.