Дарономика

Передарудар: Сарафан

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафанчик летний, простой, нежно сиреневого цвета. Размер 46-48. Ткань кажись хб (я в тканях плоховастенько разбираюсь, но НЕ синтетика это 100%). Состояние на 4 и даже возможно что и с +. На тонких бретельках, завязывающихся каждая на бантик. Вырез ровный. Длина мне ниже колена (мой рост 168 +-2см.). Спереди вверху ручная вышивка (орнамент) и такая же вышивка идет внизу сарафана. Мне в груди стал маленький после родов. Фото увы сделать не могу.

От меня: Спасибо большое дарителю. Я похудела и теперь он на меня велик )))) Дарю дальше, чтобы не скучал… Желаем!!!
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафанчик летний простой нежно сиреневого цвета. Размер 42. Ткань кажись хб(я в тканях плоховастенько разбираюсь, но НЕ синтетика это 100%). Состояние на 4 и даже возможно что и с +. На тонких бретельках завязывающихся каждая на бантик. Вырез ровный. Длинна мне ниже колена(мой рост 168 +-2см.). Спереди вверху ручная вышивка(орнамент) и такая же вышивка идет внизу сарафана. Мне в груди стал маленький после родов. Фото увы сделать не могу.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.