Дарономика

Передарудар: Сарафан

Передарено раз: 5

Подарено
Отдается в дар Сарафан
От козявки: Очень красивая вещь. До 44 размера. Мне не подошло тем, что образуется пузырь на спине, где переход в опу. У меня там перепад размерности большой. Забирайте, ибо лето!!!
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан летний. Ткань лёгкая. На худенькую девушку с размером груди 2 или неполный 3… Размер написан М или 38/40. Цвет — голубой с синим. Длинный. На рост 167-169. Сзади на молнии и внизу разрез. На тонких бретельках.

От себя: К сожалению на мамулю великоват… Не должна такая красота висеть в шкафу… Добавила фото.

От меня: Спасибо Анечке! Носила прошлым летом. Сейчас меняю гардероб… Состояние отличное!!! Пишу замеры: ПОГ — 42 см, длина — 130 см. Желаем на лето!!!
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан летний. Ткань легкая. На худенькую девушку с размером груди 2 или неполный 3… Размер написан М и 38/40. Цвет голубой с синим. Длинный. На рост 167-169. Сзади на молнии и внизу разрез.
На тонких бретельках.

От себя.К сожалению на мамулю великоват… не должна такая красота висеть в шкафу… Добавила фото.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Сарафан летний. Ткань легкая. На худенькую девушку с размером груди 2 или неполный 3..Размер написан М и 38/40. Цвет голубой с синим. Длинный. На рост 167-169. Сзади на молнии и внизу разрез.
На тонких бретельках.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.