Дарономика

Передарудар: Фотоаппарат ФЭД 3

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат ФЭД-3
     Советский дальномерный фотоаппарат ФЭД-3 (тушка, без объектива). Судя по всему точно рабочий, отснята одна плёнка. Из недостатков – есть несколько царапин на корпусе, чуть отслоилось наружное покрытие подклеила, и небольшая вмятина на металле. Впрочем на функциональность все это никак не влияет. Для данного фотоаппарата требуются объективы с резьбой М39 — те что идут на дальномерные фотоаппараты, т.е. с фокусным расстоянием 50-53 мм, например, Индустар-26М, Индустар-61, Юпитер-8 и т.д.

Спасибо дарителю, что выбрал меня, пользовалась!!! А теперь нечего добру пылиться — я сейчас почти не фотаю даже на свой Марк2 — времени нет ((( А с плёнкой возиться и подавно нет возможности. Решила оставить себе только Эос 300, Зенит и мыльничку-автомат. Остальное добро потихоньку раздарю тем, кому нужнее.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат ФЭД 3
     Советский дальномерный фотоаппарат ФЭД 3 (тушка, без объектива). Судя по всему рабочий. По крайней мере – затвор рабочий, выдержки отрабатывают корректно, автоспуск работает. Из недостатков – есть несколько царапин на корпусе, чуть отслоилось наружное покрытие и небольшая вмятина на металле. Впрочем на функциональность все это никак не влияет. Для данного фотоаппарата требуются объективы с резьбой М39 — те что идут на дальномерные фотоаппараты, т.е. с фокусным расстоянием 50-53 мм, например, Индустар-26М, Индустар-61, Юпитер-8 и т.д.
     Забрать можно на общей встрече в центре + общие посылки

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.