Дарономика

Передарудар: Платья

Передарено раз: 2

Подарено
Отдается в дар желтый сарафан
Желтенький сарафанчик — стрейч, размер 42. В очень хорошем состоянии. Как смотрится при росте 168, можете увидеть на фото :) бабочки-цветочки на лямках клевые. ^^
Реальный цвет в благодарности.
Подарено
Отдается в дар желтый сарафан
от дарителя:
Желтенький сарафанчик — стрейч, размер 42-44 сам в очень хорошем состоянии, а вот с ремнем проблема- полинял, теперь имеются черные не отмываемые пятна((( Но думаю ремень можно заменить)))
от меня:
думаю, размер таки лучше 42. как смотрится при росте 168, можете увидеть на фото :) бабочки-цветочки на лямках клевые ^^
реальный цвет на фоточке справа верхней.
отдам завтра на ов. я там буду ровно в 3, задержаться не смогу
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Платья
Скоро лето! И к этому нужно готовиться)))
1. Зеленое платье- стрейч в отличном состоянии, одевалось от силы раза 2, размер 44 (косяк- потерялась одна пуговица, на фото видно и пластмассовая пряжка слегка потерлась от постоянного перекладывания с места на место)
2. Желтенький сарафанчик — стрейч, размер 42-44 сам в очень хорошем состоянии, а вот с ремнем проблема- полинял, теперь имеются черные не отмываемые пятна((( Но думаю ремень можно заменить)))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.